Ищем людей в команду

Программатор схем

Свой человек
Участник
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
43
Баллы
553
Доброго времени суток уважаемые кандидаты! Приглашаем Вас принять участие в новом проекте, давно всем известной игре Lineage II Требование к кандидату: Желание участвовать в проекте Иметь навыки в серверостроении на движке Java Иметь свободное время 2 - 3 часа в день 5 дней в неделю Приветствуется: Вносить свои идеи и воплощать их Обучаемость и желание обучить чему то других Делиться опытом Если у Вас нет времени от слова даже того , что указано выше просьба не беспокоить!!! Токсичность поведения - если Вас не смогли понять или начался спор не продуктивный просьба не беспокоить!!! Не много о проекте: Хроники High Five с использованием клиента Lindvior (±) Максимальное задействование вещей игры (Хроник High Five)
 

Больше информации здесь, а не где то на сервере дискорда
 
Кушать как обычно,энтузиазм?
 
я думаю сразу стоит уточнить - работа за реальные деньги? Или за бутерброды, в виде "будущей прибыли"?
 
Оскорбление пользователей
Больше информации здесь, а не где то на сервере дискорда
Я с удовольствием готов обсуждать тут, но у Вас много не адекватных людей которых отфильтровать у меня нет возможности
 
Ну раз так, зачем тогда здесь создавать тему? Да и как мне помнится вы так же не блещете, к тому же вам дали шанс после распространения вирусов.
 
Больше информации здесь, а не где то на сервере дискорда
Добавлю

Вы получили предупреждение от команды форума
Программатор схем, 2 мин. назад, вы получили следующее предупреждение: Оскорбление пользователей

This warning has been given to you for your post in the thread "Ищем людей в команду".

Последствия этого предупреждения:
  • Вы получили 2 баллы(ов) нарушения.
  • Я вот про это
  • я ничего не успел плохого
  • сказать

Ну раз так, зачем тогда здесь создавать тему? Да и как мне помнится вы так же не блещете, к тому же вам дали шанс после распространения вирусов.
Сложно спорить с администратором который может просто забанить, без объяснений ведь он же администратор
 
Администрация вам ничего не должна и не обязана. Либо приводите тему в нормальный вид, либо она улетает в мусор
 
Кушать как обычно,энтузиазм?
На этапе разработке придется покушать энтузиазм, но в раздел работа администратор перенес так что я собирал команду а не предлагал работу

Администрация вам ничего не должна и не обязана. Либо приводите тему в нормальный вид, либо она улетает в мусор
Как обычно . А то что У Вас в чате мат на мате висит это ничего а тема которая может кого и интересует это мусор
 
Вы пришли сюда правила пообсуждать? Или что?
Хорошо я напомню
Ну и выделю отдельно, для ознакомления.
Думаю сосчитать сможете, сколько за 10 минут вы успели нарушить правил.
Не надо строить из себя жертву и что все вокруг плохие, а я хороший. Лучше следите за собой чем за другими.
 
2021 год, делать сервер на энтузиазме…
Ясно.
 
2021 год, делать сервер на энтузиазме…
Ясно.
Законом не запрещено)
Ну а так, такой набор "команды" был возможен и актуален до года так 11~. Кроме проблем для себя же, вы вряд ли кого-то найдете за так.
 
Законом не запрещено)
Ну а так, такой набор "команды" был возможен и актуален до года так 11~. Кроме проблем для себя же, вы вряд ли кого-то найдете за так.
Причина такого и так понятна, потому что действительно людей которые достойны доверия ну прям пересчитать можно по пальцам одной руки Фродо Беггинса.
Набор команды и сейчас возможен, просто людей которые еще верят в эту тему практически нет :)
У меня порядка 70 знакомых админов и еще около 20 знакомых разработчиков в разных сферах, из них доверять можно лишь паре-тройке человек) а некоторые так вообще за 500 рублей готовы продать все что только смогут вытянуть.

А чтобы команда была необходимо 100% доверие. Чтобы каждый член команды мог доверять другому как себе, иначе дело дальше пары стартов не уйдет.
 
Флуд-флудом, но исходя из личного опыта: если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! ;)
 
Словно яйциент с ноги на форум залетел.
слеза ностальгии прокатилась по щеке
 
Словно яйциент с ноги на форум залетел.
слеза ностальгии прокатилась по щеке
яйциенту не нужны напарники, помощники и т.п
з.ы он и сам, без помощи кого либо деньги лопатой гребёт
 
Назад
Сверху Снизу