Требуются услуги Реверс инженера

nexten

Знающий
Участник
Сообщения
44
Розыгрыши
0
Репутация
19
Реакции
100
Баллы
410
Всем доброго времени суток
Требуется реверс инженер для ревёрса птс сервера mmorpg игры (не л2,wow,pw и т.п)

У меня разные задачи, соответственно бюджет под каждую задачу озвучить не могу, так как есть вещи сложные а есть простые.
Общий бюджет 20 000 $
Но что касается самой работы, работы много по реверсу, в основном мелкие изменения но таких вещей много, так же есть средние и сложные задачи.

Требования:
Умение работать с дизассемблерами, например IDA pro, x64dbg
Умение работать с БД, в приоритете MSSQL
Общее понимание как устроены игровые сервера!

По всем вопросам в SKYPE!
live:.cid.76a37071d2b2ec1d

Не много ТЗ
1) Обновление серверной части для перехода на новый клиент (Реверс ядра + смена пакетки )
2) Реверс и изменение функционала игровой торговли
3) Добавления новых локации
4) Снятия различных ограничении в ядре сервера связанных с значениями в БД
Так же много дополнительных мелких задач, которые можно обсудить уже при работе.

Сроки работы, выдвигает исполнитель.

Общий бюджет: 1 500 000 рублей.
 

Всем доброго времени суток
Требуется реверс инженер для ревёрса птс сервера mmorpg игры (не л2,wow,pw и т.п)

У меня разные задачи, соответственно бюджет под каждую задачу озвучить не могу, так как есть вещи сложные а есть простые.
Общий бюджет 20 000 $
Но что касается самой работы, работы много по реверсу, в основном мелкие изменения но таких вещей много, так же есть средние и сложные задачи.

Требования:
Умение работать с дизассемблерами, например IDA pro, x64dbg
Умение работать с БД, в приоритете MSSQL
Общее понимание как устроены игровые сервера!

По всем вопросам в SKYPE!
live:.cid.76a37071d2b2ec1d

Не много ТЗ
1) Обновление серверной части для перехода на новый клиент (Реверс ядра + смена пакетки )
2) Реверс и изменение функционала игровой торговли
3) Добавления новых локации
4) Снятия различных ограничении в ядре сервера связанных с значениями в БД
Так же много дополнительных мелких задач, которые можно обсудить уже при работе.

Сроки работы, выдвигает исполнитель.

Общий бюджет: 1 500 000 рублей.
ты хоть напиши какую игру
 
Зачем нужна прокладка из написания в ЛС, если все равно любой Вася может написать и узнать игру?
 
если это те самые файлы R2Online, что гуляют по сети, то там частично под вмпротом. удачи в реверсе
 
если это те самые файлы R2Online, что гуляют по сети, то там частично под вмпротом. удачи в реверсе
Я не знаю что там в сети гуляет, но да игра R2 и в моей сборке есть PDB шки всех библов.
Трудностей в реверсе нет никаких, так как мне уже реверсили когда-то
 
Назад
Сверху Снизу