Требуется Рекламщик (коммюнити менеджер) Таргетинг

AdelinaMoore

Выдающийся
Местный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
100
Реакции
149
Баллы
1 358
Доброго времени суток.
Ищем сотрудника на игровые проекты. Цель = Комьюнити менеджер, фулл реклама соц сети, сайты, топы, акции, посты в соц сетях, и тому подобное.
Цена за ведение 1го проекта в месяц = 5000р. (скромно но как подработка хорошо), будет поддержка и не жестокие правила.
Принимаю заявки на рассмотрение здесь в лс.

Для тех кто не понимает в рекламе и не знает что такое горячий лид, базовое сео, реколл, механики спама и директы + таргетинг. Прошу не беспокоить.

Мы не ищем человека для простого ведения группы в вк. Мы ишем способного и интересного человека который сможет уделять 2 часа в день на работу.

В данный моменту нас 2 проекта.
Если вести 2 проекта сразу = 10000р в месяц.

Условия обговариваются лично. Всем Спасибо. Буду рад если передадите своим друзьям и способным людям.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вам скажу честно это смешная зп.
Толковый рекламщик не будет с вами работать. А для проекта в рекламу нужно бюджет от 30 тыс рублей ну удачи в поиски
 
Что подразумевается под бюджет от 30к? платить одному человеку? или заказать раскрутку? купить рекламу в группах? мы ищем человека прежде всего. А не готовую услугу.

Грубо говоря по русски = я не ищу покупку спама , я ищу спамера. Вот.

Эта работа подойдет для людей которые зависают в соц сетях, любят тематику игр, постят картинки мемасы, трещат с людьми. И шарят в рекламе и трендах не на про уровне. Комьюнити менеджеры которые умеют сформировать таргет рекламу, сформировать базовые наработки по продвижению.

Эта работа не для ТОП всия руси крутых рекламщиков которые готовы за 50к налить тебе в группу 10к собак и набить стримы теми же ботами. Или закупка кланов.

Вроде разжевал. Просьба писать только по делу заинтересованным людям, друзьям, знакомым. Мб кто то захочет подработку.
 
Назад
Сверху Снизу