Требуется Кодер

fsinr82

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
149
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
15
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Goddess of Destruction Lindvior
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2jmobius
Здравствуйте требуется кодер с хорошими знаниями Хроник GoD начиная с Lindviora для выполнения разовых работ с последующей оплатой за работу
 

У мобиуса год даже на 20 процентов не реализован, а если учесть, что ГОД хроники (особенно комьюнити игроков) крайне щепетильно относится к механике скиллов (ибо там уж очень все сильно завязано на скиллах - это не вылизанный ХФ),и к реализации данжей (фортуна, спассия, окто, истхина, картия и так далее) - я не завидую кодеру. Там работы - выше крыши.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да ты мне уже помог только языком можешь болтать
 
Да ты мне уже помог только языком можешь болтать
Простите, о великий. Я забыл, что ты даже ионкуб установить на хост не можешь, и у тебя отваливался нуленный СВ. Зачем тебе кодер, скажи?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты вообще видел ее сборку??? Lindvior Mobiusa

Да чтобы ты спросил
 
Ты вообще видел ее сборку??? Lindvior Mobiusa
Я перелопатил все ява сборки ГОДа, разумеется включая приватки, прежде чем обратился к еврею по поводу ретейл сборки.
Ни одну яву ГОДа ставить на боевой сервер нельзя.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И как я его установлю на хост какую нибудь программу?

Мне по барабану к каким ты там евреям обращался
 
И как я его установлю на хост какую нибудь программу?
Это не программа, это дополнение к пхп. На большинстве не бесплатных хостингов это делается в 2 клика или через т1 заявку в тех поддержку.
 
И как я его установлю на хост какую нибудь программу?
Программа? Хост? Ты что курил? :loltt0:
IocCube - это набор утилит для командной строки, которые позволяют производить кодирование, обфускацию и лицензирование исходного кода, написанного на языке php
А установить ее проще простого -
wget
tar -zxvf ioncube_loaders_lin_x86.tar.gz
mkdir /usr/local/ioncube
cp ioncube/ioncube_loader_lin_"первые две цифры версии пыхи* /usr/local/ioncube
Открываем php.ini и вписываем абсолютный путь после строки зенд
Выдаем права, проверяем корректность конфигурационного файла, перезапускаем веб-сервер и вуаля - ионкуб у тебя установлен.
Я хз, ты варвар какой-то :loltt0:
 
Andragor, ну так то можно ставить, но ему не Gaikotsu/Test ничего не продадут или не станут работать над этими сорсами определенно
 
Andragor, ну так то можно ставить, но ему не Gaikotsu/Test ничего не продадут или не станут работать над этими сорсами определенно
Ему и денег не хватит, там сто пудов бюджет - это пара сотен рублей в час, а за час - "сделай мне новое ядро". Наблюдал я за ним здесь - ему бы все бесплатно, да еще и за меня сделайте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Программа? Хост? Ты что курил? :loltt0:
IocCube - это набор утилит для командной строки, которые позволяют производить кодирование, обфускацию и лицензирование исходного кода, написанного на языке php
А установить ее проще простого -
wget
tar -zxvf ioncube_loaders_lin_x86.tar.gz
mkdir /usr/local/ioncube
cp ioncube/ioncube_loader_lin_"первые две цифры версии пыхи* /usr/local/ioncube
Открываем php.ini и вписываем абсолютный путь после строки зенд
Выдаем права, проверяем корректность конфигурационного файла, перезапускаем веб-сервер и вуаля - ионкуб у тебя установлен.
Я хз, ты варвар какой-то :loltt0:
Да я уже разобрался без тебя хули ты сюда лезешь умник

Ты где видел что я написал бесплатно???
Ему и денег не хватит, там сто пудов бюджет - это пара сотен рублей в час, а за час - "сделай мне новое ядро". Наблюдал я за ним здесь - ему бы все бесплатно, да еще и за меня сделайте.
Где ты видел чтобы я написал бесплатно???
 
Да найти не проблема человека. Другое дело какая оплата. ( Например тема рядом java кодер )
Я сейчас берусь только за дорого либо что то интересное для меня ( либо в обмен на что то нужное ).
А про пункт "хорошими знаниями хроник" можешь забыть. Ибо информации много и она меняется очень быстро.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу