ITEK Services | AntiDDoS Web/VPS Hosting

itek

Пляшущий с бубном
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
233
Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Краткая предыстория:
с 2011 года я начал заниматься MMORPG серверами и потратил сотни € в поисках нормального VPS/Webhosting. Как все заметили и по сей день, что не хост то защита от 200/500/1000 Gbit от 2$/м и каждый второй это реселлер OVH.

С 2014 года я решил начать с того же реселла OVH и предоставлял услуги в узком кругу знакомых (некоторые из них и по сей день мои клиенты).

Были свои причуды и у OVH, так же в 2016 году их начали пробивать мелким SYN Flood и зая**и реконнектами, искал альтернативу у Hetzner и разными OpenSource FW. Также был у FirstColo во Франкфурте под фильтрацией ARBOR, но в один прекрасный день, а точнее май 2021 пошатнули всех и пришлось в очередной раз искать альтернативу. Наткнулся на и взял дедик в аренду, где с успехом прошел тест-драйв от того же дудосера в том числе.

В итоге собрал свой сервер и отправил на Colocation. На данный момент более 50% сервер свободен.
Если этот сервер забью, то следом уходит второй.

О сервере:
- Dell R640
- 2x Intel Xeon Gold 6244
- RAID10 Enterprise NVMe (4x1TB)
- RAID1 Server SSD (2x1TB)
- 1 Gbit Канал - 40 Gbit AntiDDoS (~ 60 Gbit +60€/m | 80 Gbit 110€/m | 100 Gbit 160€/m) При превышении IP уходит на время в спящий режим




3х первым желающим, на месяц за отзыв Webhosting бесплатно

Размещение NL
Сервер стоит под защитой от
 

Назад
Сверху Снизу