ищу сборку с мультипрофой

valimark13

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
185
Хроники
  1. Grand Cursade
  2. Salvation
  3. Prologue: Prelude of War
Исходники
Отсутствуют
Сборка
java
приветствую всех интересующихся данной темой.
хотелось бы найти сборку с мультипрофой на хроники Grand Cursade, Salvation, Prologue: Prelude of War (homunculus если я не ошибаюсь)
возможно данная тема будет интересна не только мне, и кому-то тоже поможет в развитии или чисто свободное время занять)
поделитесь ссылками по возможности
 

Prologue: Prelude of War (homunculus если я не ошибаюсь)
Ошибаетесь
Prelude of War Part 1 - 228
Prelude of War Part 2 - 235
Prelude of War Part 3 - 245
Homunculus part 1 - 272
Homunculus part 2 - 286
Returns of the Queen Ant part 1 - 306
Returns of the Queen Ant part 2 - 311
Master Class part 1 - 338
Master Class part 2 - ????
 
Ошибаетесь
Prelude of War Part 1 - 228
Prelude of War Part 2 - 235
Prelude of War Part 3 - 245
Homunculus part 1 - 272
Homunculus part 2 - 286
Returns of the Queen Ant part 1 - 306
Returns of the Queen Ant part 2 - 311
Master Class part 1 - 338
Master Class part 2 - ????
до мелочей не вникал в данную тему)

я не ищу hf) там уже всё что можно слито.
разве что он поможет с настройкой мультипрофы...
 
valimark13, а при чем тут хф? у него и год и хф есть
кстати гранд крусаде
 
приветствую всех интересующихся данной темой.
хотелось бы найти сборку с мультипрофой на хроники Grand Cursade, Salvation, Prologue: Prelude of War (homunculus если я не ошибаюсь)
возможно данная тема будет интересна не только мне, и кому-то тоже поможет в развитии или чисто свободное время занять)
поделитесь ссылками по возможности
вообще есть идеальное решение которое не требует вообще никаких денежных вливание - СЛИТЫЙ ПТС
 
приветствую всех интересующихся данной темой.
хотелось бы найти сборку с мультипрофой на хроники Grand Cursade, Salvation, Prologue: Prelude of War (homunculus если я не ошибаюсь)
возможно данная тема будет интересна не только мне, и кому-то тоже поможет в развитии или чисто свободное время занять)
поделитесь ссылками по возможности
В чем проблема взять любую сборку из указанных вами(тут по сайту можно и с исходами найти) и допилить(сломать) до мульты?
 
Deom, да, это по ходу единственный вариант
 
All you need to make any server a multi-prof is:

1 - disable "Check_Allowed_Skills" (or whatever it is called in your files) in the configs
2 - add a custom NPC (scripted) that allows players to see all of the skills of all classes
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
могу на ваших сырках мульту сделать
я вам сам могу всё сделать, просто мне потеть прийдётся, а сюда может кто более менее готовую закинет, репозиты сервов я то нашёл, но с ними мне тяжеловато работать
 
я вам сам могу всё сделать, просто мне потеть прийдётся, а сюда может кто более менее готовую закинет, репозиты сервов я то нашёл, но с ними мне тяжеловато работать
в шаре нету, не ищите.
Или сами или покупать или как предложили на вашей сделают
 
Через пол часа залью (с) 2019
 
Назад
Сверху Снизу