С днем рожденья Forcecat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
Замечательного Юру, прекрасную творческую личность, великого мастера поздравляю с днём рождения. Желаю массу неординарных, уникальных, креативных и интересных идей, прекрасного настроения и вдохновения, высокого полёта фантазии и ярких впечатлений, невероятных успехов и реализации всего запланированного, большого счастья и верной любви.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Замечательного Юру, прекрасную творческую личность, великого мастера поздравляю с днём рождения. Желаю массу неординарных, уникальных, креативных и интересных идей, прекрасного настроения и вдохновения, высокого полёта фантазии и ярких впечатлений, невероятных успехов и реализации всего запланированного, большого счастья и верной любви.
Спасибо очень приятно, первый тост посвящаю тебе ;):)
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
C днем варенником жилаю самого наилучшего и благо ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 21
    Благодарю!
С Днем рождения! Меньше багов, больше фич :D
 
ну с др
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С днём рождения хороший человек ,здаровья , всего что желаешь что бы было!
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 21
    Спасибо! всегда рад помочь
С днём рождения Юра!) Отличный пацан, помогал с созданием Communityboard ,и сейчас помогает во всем )
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 21
    Всегда рад помочь
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
GC
ГЦ ГЦ
Поздравляшки, всего самого Лучшего в жизни.
Чтоб стоял и не падал - до 90 лет))
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 21
    Спасибо, девушке такое понравится)))
ИТак-так! Значитцо! Что бы настроение было все время с утра и работалось бодро до обеда!! С днем рождения!
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 21
    Спасибо друже!
Мои поздравления, товарищ. Всего самого наилучшего из известных благ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 21
    Благодарю!!
О и тут баллы выдают. Пожалуй тоже отмечусь. с др, хохол :loltt0:
 
 
/s dr.
16cd0d0d70cf2dcf4287463483051467_download-birthday-cake-free-png-photo-images-and-clipart-freepngimg_580-420.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 21
    Красивый тортик, спасибо!!
С опозданием конечно, но замотался, сорри.
Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями.
 
  • Мне нравится
Реакции: Низ и Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 21
    Не когда не поздно, спасибо друже кстати ты не опоздал, мой др длился 25 часов, из-за перевода времени в украине на час назад
С днем рождения! Счастья,здоровья,удачи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тему закрываю, всем спасибо за поздравления. очень душевно и приятно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу