Странный баг (Кубики)

Baygus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
167
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
42
Баллы
645
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приветствую приветствую!

Сталкивался с очень странным багом.

Призываю кубика и с моей стороны все выглядит нормально. Другие игроки не видят у меня над головой кубика и мало того еще мой ник красный у них как ПК. Никогда не сталкивался с такой проблемой поэтому пока не хочу тратить куча времени и копать в L2Server.exe и решил у вас спросить чтобы ускорить процесс :ROFLMAO:. Кто то может сталкивался?
 

Явно пакет charinfo. В нем все эти данные отправляются о другом персонаже(в вашем случае искаженно)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да вот как раз таки копаюсь там. Packet Size неправильный видимо.
 
Естественно, я думаю
Да вот как раз таки копаюсь там. Packet Size неправильный видимо.
For Interlude
C++:
03=CharInfo:d(X)d(Y)d(Z)d(Heading)d(ObjectID)s(Name)d(Race)d(Sex)d(ClassID:Get.ClassID)d(DHair)d(Head:Get.Func01)d(RHand:Get.Func01)d(LHand:Get.Func01)d(Gloves:Get.Func01)d(Chest:Get.Func01)d(Legs:Get.Func01)d(Feet:Get.Func01)d(Back:Get.Func01)d(LRHand:Get.Func01)d(Hair:Get.Func01)d(Face)z(0048)d(PvpFlag)d(Karma)d(MSpeed)d(PSpeed)d(PvpFlag)d(Karma)d(runSpd)d(walkSpd)d(swimRSpd)d(swimWSpd)d(flRunSpd)d(flWalkSpd)d(flyRSpd)d(flyWSpd)f(SpdMul)f(ASpdMul)f(collisRadius)f(collisHeight)d(HairStyle)d(HairColor:Get.FCol)d(Face)s(Title)d(clanID)d(clanCrest)d(allyID)d(allyCrest)d(siegeFlag)c(isStand)c(isRun)c(isInFight)c(isAlikeDead)c(Invis)c(Mount)c(shop)h(cubics:For.0001)h(cubID)c(findparty)d(abnEffects)c(RecomLeft)h(RecomHave)d(classID:Get.ClassID)d(maxCP)d(curCP)c(isMounted)c(Team)d(clanBigCrestId)c(isNoble)c(isHero)c(isFishing)d(fishX)d(fishY)d(fishZ)d(NameColor:Get.FCol)d(isRun)d(PledgeClass)d(PledgeColor:Get.FCol)d(TitleColor:Get.FCol)d(d)d(Cursed)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
h (cubics:For.0001)
Значит через Packet.WriteH(arg(tag, WORD)) решится.

Спасибо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нашел нужный адрес если что вдруг кому то пригодиться.

C++:
00798BE0  void CSkillInfo::CubicActivate(CCubicInfo *pCubicInfo, CObject *pTarget) 
0079A820  const CCubicInfo* CCubicDB::GetCubicInfo(CSkillKey c)
 
Назад
Сверху Снизу