Странная проблема с кс го

Ayako

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
Ребят мот кто сталкивался, Проблема в том как начинаю играть в кс го проходит минуты две максимум 5 и игра закрывается. ММ или Гонка Вооружений без разницы, Все было без ошибок Вчера или позавчера ( Не помню точно играл ли я вчера )

Что уже испробовал.
1. Перезагружать ПК
2. Удалял папку Bin и запускал проверку кеша
3. Сбрасывал все настройки игры.
 

ах да забыл написать. Если бросить кс го в главном меню и пойти в магазин ана работает нормально. А стоит только начать играть сразу вылиты.
 
Не тянет твой пк сиэс гоу
 
Ребят мот кто сталкивался, Проблема в том как начинаю играть в кс го проходит минуты две максимум 5 и игра закрывается. ММ или Гонка Вооружений без разницы, Все было без ошибок Вчера или позавчера ( Не помню точно играл ли я вчера )

Что уже испробовал.
1. Перезагружать ПК
2. Удалял папку Bin и запускал проверку кеша
3. Сбрасывал все настройки игры.
дай ка угадаю, win 10 x64 1604 build ?)
 
Поставить Windows 7 64 Bit и радоваться
 
дали какой то файл регистра все заработало на 10 ;)
 
Сюда данный файл
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не dll ? разве - покажи что за файлик дали )
Прости я удалил сразу. На SSD места мало все всегда подчищаю. Сори не знал что понадобится.
И нет не длл а файл реестра. Попробую снова связаться с тем парнем мот снова даст если нужно.
 
Прости я удалил сразу. На SSD места мало все всегда подчищаю. Сори не знал что понадобится.
И нет не длл а файл реестра. Попробую снова связаться с тем парнем мот снова даст если нужно.
Попроси его ещё раз у того человека, и закинь сюда. По любому кому-то пригодится.
 
Узнал что за файл был. Файл был такой что вместо 4 ядер стало 2 и в 2 ядерном режиме кска стала работать. Копнул глубже понял что всему было виной мой разгон проца или блок питания ( Иза блока питания может же вроде бы отказывать пару ядер ? ) :Snoozing:
 
Во первых, это настраивается в игре. Во вторых нужен сам файл
 
Во первых, это настраивается в игре. Во вторых нужен сам файл
файла того нету уже. Но я сам обнаружил что стало работать только 2 ядра вместо 4. Нашел как исправить поставил обратно 4 ядра и стало вылетать обратно. Выключил много ядерную обработку не вылетает. Но потерял 30 - 50 кадров.
Щас вот убрал разгон все нормально на всех 4 ядрах. 2 Месяца играл с этим разгоном все было нормально.
Щас стоит вопрос возможна ли вина именно блока питания? Блок питание слабый ( 350 w ) и шел в подарок с корпусом.
Или все же мой разгон был кривой и он сплыл только через 2 месяца.
 
Нужен файл для начала или вы все пихаете в реестр без разбора?
 
объясни хотя бы где ты там в рестре 2 и 4 ядра включал - отключал
Нажал виндовс + r вел msconfig и нажал ок. после чего перешел в кладку Загрузка и дополнительные параметры. Там стояла галочка и было выбрано 2 ядра вместо 4.
Вот там. Можно выставить свое значение или просто убрать галочку.

Также как я узнал что работало тока 2 ядра. Решил замерить свой фпс так как заметил микро фризы запустив прогу MSI Afterburner, До этого в ней проверял загрузку ядер и видюхи и с такими же настройками запустил ее. и увидел что 2 из 4 ядер загружены до 90+, а 2 и 10% не было.
После чего начал рыть что случилось и наткнулся на инструкцию как включать отключать ядра посмотрел и понял вчем дело.

А где именно в реестре не знаю. Как было выше сказано дали файл реестра я его юзнул перезагрузил пк игра заработала. и так как места мала на ссд я сразу удалил. Да он весил мало но привычка все сразу удалять.
Парень который мне его дал недоступен почему то. Празднует может.

Также щас обновил уже винду до 1703 что щас уже в реестре неизвестно. Я не вкурсе меняется там что после обновления.

Вообщем да вот такой я нуб юзаю что попало не проверив. Ну гадостей покаместь никаких больше не вижу.

объясни хотя бы где ты там в рестре 2 и 4 ядра включал - отключал
вот может чтото типо этого уменя было в том файле.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу