Статуи лучших игроков

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 275
Баллы
1 808
Добрый вечер уважаемые пользователи , в хрониках GOD Lindvior вроде появилась такая тема со спавном статуи в городах лучших игроков / героев , кто может уточнить подробности или просто дать ссылку на патчноут ? Буду очень признателен

[P/s] Гугл по запросам статуи и герои выдаёт полный бред :(
 

А что за статуи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в годе1 еще статуя эта стояла, ток без героев.
всё что написано в пачноутах, что просто добавлен памятник героям и все. -_-
 
Они были выпилены в Lindvior или в Glory Days, так что уже давно не актуально, а реализацию можно найти в сурсах Таути от КилРоя если не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

    Violence

    Баллов: 5
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Советую порыть клиент проекта averia.ws
Если память не подводит они это реализовали на HF.
Думаю там еще остались текстуры, или же в более древних версиях клиента.
 
Ну вообще мне было интересно для чего они предназначены и используют ли какую либо функцию в игровом процессе и как это работает.
Уже рыл на аверии , там просто текстуры с именами игроков но по сути для каждого игрока придётся делать новую текстуру а это не айс , по этому интересно было знать как это работает в принципе на GOD+
 
Скорее всего функционала от статуй никакого - своеобразный топ игроков ....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Плохо искали
 
и как такую няшку запилить на сервер хф?
 
по тому же принципу что и фейк-игроки сделать и все, просто эти "игроки" будут стоять на месте и не двигаться.

а в GoD они отбражаются отдельным пакетом ServerObjectInfo, в котором шлется вся информация о внешнем виде и экпипировке статуи.
хотя в хф этот пакет тоже есть, только никто его не описывал вроде, но можно по аналогии запилить
 

    Violence

    Баллов: 5
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый вечер уважаемые пользователи , в хрониках GOD Lindvior вроде появилась такая тема со спавном статуи в городах лучших игроков / героев , кто может уточнить подробности или просто дать ссылку на патчноут ? Буду очень признателен

[P/s] Гугл по запросам статуи и герои выдаёт полный бред :(

in that project have That system implemented only adapt to you pack.

sorry but i no have patch for that system sorry
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу