Спустя 3 года.

mr.s4z

/* s4z */
Участник
Сообщения
130
Розыгрыши
0
Репутация
15
Реакции
25
Баллы
1 345
Всем доброго времени суток.
Спустя 3 года решил вернуться в л2 сферу (армия.. все дела). Так вот, полазил по форуму, толковых ответов на эту тему ни где не нашел.

Интересует сборка (шара) с исходниками, хроники - Interlude или HF.

Помогите, кто следит за этим. Спасибо ;)
 
Всем доброго времени суток.
Спустя 3 года решил вернуться в л2 сферу (армия.. все дела). Так вот, полазил по форуму, толковых ответов на эту тему ни где не нашел.

Интересует сборка (шара) с исходниками, хроники - Interlude или HF.

Помогите, кто следит за этим. Спасибо ;)
плохо лазил, есть все на форуме, и ответы и приветы.
 
плохо лазил, есть все на форуме, и ответы и приветы.
Всех интересуют просто соборки.. А мне нужны именно исходники. Интересует, что актуально на нынешнее время.
 
Всех интересуют просто соборки.. А мне нужны именно исходники. Интересует, что актуально на нынешнее время.
вот исходники, а там по темам смотрите какие сборки актуальные.
актуальных исходников врятли найдете, можно только купить.
актуальные сборки хф это open-team Diagod
по ит не знаю.
open-team продают исходы свои, цена около 80-100к.
24209
 
Я понимаю, но я спрашиваю, что из этого более менее нормально?
открываете подобные темы, и читаете.
найдете актуальную сборку, дальше ищем исходы-не находим, смотрим другие сборки.
 
открываете подобные темы, и читаете.
найдете актуальную сборку, дальше ищем исходы-не находим, смотрим другие сборки.
Зачем вы уперлись? Если отказывайтесь ответить на вопрос, то зачем писать одно и то же? Если вы не знаете, то не надо разводить флуд тут...
 
Зачем вы уперлись? Если отказывайтесь ответить на вопрос, то зачем писать одно и то же? Если вы не знаете, то не надо разводить флуд тут...
все должны бросить свои дела, и поискать вместо Вас, подать на на блюдечке с золотой каемочкой.
хорошая позиция, только мало вероятно кто то это будет делать.

я Вам описал алгоритм действий, вы уперлись-хочу чтобы мне сделали здесь и сейчас, и бесплатно.
а если вы не можете этого сделать, то зачем Вам исходники? что вы с ними делать будете? смотреть на них? забавно.
 
Если кратко.
По ИЛ ничего нет.
По ХФ в принципе ситуация лучше, смотри сам любые оверские исходы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шара ЖТС (но тут нужно доделать)
Любой овер (но тут нужно доделать)
 
по ИТ - люцера 2, ацис (пилить очень дохрена), ит.су (фиксить долго будешь)
 
все должны бросить свои дела, и поискать вместо Вас, подать на на блюдечке с золотой каемочкой.
хорошая позиция, только мало вероятно кто то это будет делать.

я Вам описал алгоритм действий, вы уперлись-хочу чтобы мне сделали здесь и сейчас, и бесплатно.
а если вы не можете этого сделать, то зачем Вам исходники? что вы с ними делать будете? смотреть на них? забавно.
Смотрю вы денег за а шару зовёте, или как объяснить ваше сообщение? Человек спросил просто... Чё за мода такая среди колеров. Я знаю в какой папке лежит файл, но из противности не скажу... Смысл отвечать тогда, демонстрировать свою противности?
 
Смотрю вы денег за а шару зовёте, или как объяснить ваше сообщение? Человек спросил просто... Чё за мода такая среди колеров. Я знаю в какой папке лежит файл, но из противности не скажу... Смысл отвечать тогда, демонстрировать свою противности?
Да потому что тем таких десятки на нескольких форумах, нужно лишь потратить пару часов времени. Отсюда такая агрессивная реакция на подобных тс вопрошателей. Я когда занимался л2, то спросить на форуме, что либо для меня было последним шагом, когда был перерыт весь гугл и все имеющиеся ресурсы
 
Лучше бы ты в армии остался )
поддерживаю:D

Смотрю вы денег за а шару зовёте, или как объяснить ваше сообщение? Человек спросил просто... Чё за мода такая среди колеров. Я знаю в какой папке лежит файл, но из противности не скажу... Смысл отвечать тогда, демонстрировать свою противности?
деньги за знания, причем тут шара.
если он не может\не хочет сам поискать, пускай башляет-для того чтобы это делали другие.
и не важно знал я это вчера, или придется искать.
 
поддерживаю:D


деньги за знания, причем тут шара.
если он не может\не хочет сам поискать, пускай башляет-для того чтобы это делали другие.
и не важно знал я это вчера, или придется искать.

Деньги? Я что-то сказал про деньги? Я сказал что не знаю ничего об сурсах? Я спросил мнение окружающих. Не нужно выставлять себя умником ;) Ласт сурсы я пилил копию Interlude-Online, сурсы были ацис.. 3-и года не было, я спрашиваю мнение, я заранее посмотрел.. по сути я ничего нового не увидел... поэтому и спрашиваю ;)

P.S А башлять за говно-код я не собираюсь ;)
 
Да потому что тем таких десятки на нескольких форумах, нужно лишь потратить пару часов времени. Отсюда такая агрессивная реакция на подобных тс вопрошателей. Я когда занимался л2, то спросить на форуме, что либо для меня было последним шагом, когда был перерыт весь гугл и все имеющиеся ресурсы
В чем тогда смысл форума? Продавать свой товар? Это уже торговая лавка а не форум. Тебя лично никто не просит отвечать. Время ты выделить можешь, что бы в 300 раз каждому ответить какой он плохой, не пользуется гуглом, а ответить по делу религия видимо не позволяет...
Под обращением "ты", имеется ввиду не конкретно ты, а каждый кто занимается подобной ерундой.
 
В чем тогда смысл форума? Продавать свой товар? Это уже торговая лавка а не форум. Тебя лично никто не просит отвечать. Время ты выделить можешь, что бы в 300 раз каждому ответить какой он плохой, не пользуется гуглом, а ответить по делу религия видимо не позволяет...
Под обращением "ты", имеется ввиду не конкретно ты, а каждый кто занимается подобной ерундой.
я смотрю ты только языком пиздеть хорош:D
кпд=0
 
В чем тогда смысл форума? Продавать свой товар? Это уже торговая лавка а не форум. Тебя лично никто не просит отвечать. Время ты выделить можешь, что бы в 300 раз каждому ответить какой он плохой, не пользуется гуглом, а ответить по делу религия видимо не позволяет...
Под обращением "ты", имеется ввиду не конкретно ты, а каждый кто занимается подобной ерундой.
вот для чего нужен форум, человек провед работу испробовал несколько методов, но столкнулся с некоторыми сложностями и обратился на форум, что бы направили в нужное русло. А если бы в приведённой как пример теме, тс так же спросил, как перенести npc, я уверен, его так же обломали.
А если тс этой темы написал, ребята, я тут поковырялся вот в таких и таких сборках, обнаружил то-то и не могу решить какую сборку взять, то он бы получил развёрнутые и аргументированные ответы, это все таки.
 
я смотрю ты только языком пиздеть хорош:D
кпд=0
О каком КПД идет речь? Я кому-то что-то должен? Если мне впадлу, или я не могу, ответить на тот или иной вопрос, я не показываю это на публику, зачем, показать какой я важный и у меня на это нет времени? Всем на твою важность в твоем мире пофиг, ровно так же как и на мою, так что с этого я делаю вывод, что большинство просто хочет показать что он это умеет, а ТС нет, и далее самоутвердится за счет этого. Я на форум ради общения захожу. Очень редко предлагаю какие-то услуги. Я не думал что тут право голоса надо заслужить... Я думаю что каждый по итогу все ровно останется при своем мнении, так что нет смысла акцентировать на этом внимание читателей темы.

вот для чего нужен форум, человек провед работу испробовал несколько методов, но столкнулся с некоторыми сложностями и обратился на форум, что бы направили в нужное русло. А если бы в приведённой как пример теме, тс так же спросил, как перенести npc, я уверен, его так же обломали.
А если тс этой темы написал, ребята, я тут поковырялся вот в таких и таких сборках, обнаружил то-то и не могу решить какую сборку взять, то он бы получил развёрнутые и аргументированные ответы, это все таки.
Понял, возможно я не прав.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу