Проблема с Item_delayed

Zion [🌿]

Бывалый
Участник
Сообщения
125
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
630
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2Ro-Team
Установлен движок GHTWEB 5, сборка L2Ro-Team, проблема заключается в выдачи предмета персонажу после покупки с ЛК.
В БД приходит запрос от движка сайта в раздел Item_delayed скрин ниже
6448a6d58f5c7bcff93abebe250cffac.png
На выходе получаем на чара ничего)

Подскажите есть ли варианты решения ( по началу без обращения с размеру кошелька )
 
А эта таблица итем делэй обрабатывается на сервере то у вас? Просто был клиент у меня, у него на мобиусе таблица итем делай не была реализована в ядре. И предметы из неё не поступали в инвентарь.
 
А эта таблица итем делэй обрабатывается на сервере то у вас? Просто был клиент у меня, у него на мобиусе таблица итем делай не была реализована в ядре. И предметы из неё не поступали в инвентарь.
Если честно я без понятия, таблица была изначально (то есть я её не заливал и не создавал) но как проверь увы не знаю
 
Ну раз запись в таблицу у вас есть от лк. Значит она не обрабатывается на стороне игрового сервера. Поищите в исходниках есть ли какие функции для обработки этой таблицы.
 
Ну раз запись в таблицу у вас есть от лк. Значит она не обрабатывается на стороне игрового сервера. Поищите в исходниках есть ли какие функции для обработки этой таблицы.
только sql файл items_delayed.sql всё что я нашел ни файлов с настройкой ничерта) тока какая то шляпа для waytopay
 
Назад
Сверху Снизу