Специалист с красным дипломом "Экономика Lineage II HF"

Abakus

Путник
Пользователь
Сообщения
49
Розыгрыши
0
Репутация
40
Реакции
15
Баллы
0
Всем доброго времени суток.

Требуется грамотная настройка ассортимента и ценовой политики внутри игрового магазина.
-хроники HF
-рейты x30
-концепция: craft/pvp
Оплата - договорная. Принцип оплаты: 50% от обговоренной суммы - сразу, остальные 50% по окончанию работ. (актуально для того, у кого высокая репутация на форуме).

Так же есть возможность долевого участия в проекте, на условиях:
-с вложением средств
-с вложением труда
-с вложением средств и труда
Условия вложения средств и оплата за участие - по договоренности.

На данный момент стадия наполненности проекта включает в себя основные ресурсы:
-коммерческая Java сборка (хроники HF)
-коммерческая геодата
-лицензионный ЛК
-лицензионная защита от ботов и пакетов
-хостинг с защитой от DDoS
-VDS с работающим тестовым сервером
-сайт с SSL сертификатом и адаптивным дизайном
-форум

Тем, кто заинтересовался - просьба отписаться личным сообщением на форуме.

Спасибо за внимание.
 

К сожалению, в последнее время на просторах Lineage II проеков, факт обладания "качественными" продуктами IT индустрии, сводится к умелому поиску и скачиванию через гугЫл. И тогда, главным фактором становится не безопасность, а красивая обертка.
P.S.
Я конечно был бы не против, если бы Innova, по согласованию с NcSoft - запилила мне ЛК. Какой-никакой, а дополнительный пиар все-таки!
:VictFuckYeah:

Тоже от NcSoft или Innova?
Frost Security ?😡 - Боже упаси его от адреналина и ему подобных.
 
Ну официально заявлены, вот и спрашиваю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы решили *Гринд-а* переплюнуть - фигушки, точно не выйдет...
 
Ну официально заявлены, вот и спрашиваю.
Лицензионный, подразумевает в данном случае - не шаровый. Т.е. это приобретенный программный продукт, который на данный момент функционально и на уровне безопасности (касаемо ЛК) реализован для коммерческого использования и имеет предоплаченный период действия(касаемо защиты). Так же прилагается техническая поддержка от разработчика этих продуктов.

Вы решили *Гринд-а* переплюнуть - фигушки, точно не выйдет...
Не коем образом! Разве в том, что было перечислено мной, можно уловить намек на соперничество? Возможно это и выглядит так, но только для тех, кто знает что такое или кто такой *Гринд*.

P.S.
Поgooglил немного и по запросу Grind, Гринд нашел:
-Перевод слова
-Одноименное радио
-Направление в музыке
-Некую сборку, которую выложили в шару в прошлом веке до нашей эры grind-team

Если вас не затруднит, просветите меня в двух словах о "Гринд-е".
 
Этокое быдло, у которого на яве птс и овер 1ккк онлайна.
помимо тупого "быдлячества", тип прославился знатным разводилой с которым делов лучше не иметь, это поважнее)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело в том, что Гринд может делать (и даже делает): но его ЧСВ или жизнь так воспитала - что зашквара порой больше чем нормального отношения к людям....
 
Поgooglил немного и по запросу Grind, Гринд нашел:
-Перевод слова
-Одноименное радио
-Направление в музыке
-Некую сборку, которую выложили в шару в прошлом веке до нашей эры grind-team
Если вас не затруднит, просветите меня в двух словах о "Гринд-е"
Этокое быдло, у которого на яве птс и овер 1ккк онлайна.
Тепер понятно почему гугл его не находит. Гуглу не хватает памяти закэшировать хозяина серверов с онлайном в 1ккк
помимо тупого "быдлячества", тип прославился знатным разводилой с которым делов лучше не иметь, это поважнее)
Гугл, по всей видимости, имел уже с ним делишки.
:peter Parker:
 
дядя, мы учащиеся 7б класса имея высшее бе образование в сфере вязания правого носка, решив коллективным разумом пришли к выводу, что Вам не нужно открывать свой проект.
кроме красивых слов инфы НОЛЬ
 
дядя, мы учащиеся 7б класса имея высшее бе образование в сфере вязания правого носка, решив коллективным разумом пришли к выводу, что Вам не нужно открывать свой проект.
кроме красивых слов инфы НОЛЬ
Я не знаю, что вы там покуриваете в своем 7б, но вам явно нужно завязывать с вязанием носков на любую ногу.
 
HF это больше пвп сервер, самодостаточный с инстант зонами, ну и крафт не востребован как на других хрониках...если вам интерестно могу проконсультировать по хроникам хф обращайтесь в лс...
 
HF это больше пвп сервер, самодостаточный с инстант зонами, ну и крафт не востребован как на других хрониках...если вам интерестно могу проконсультировать по хроникам хф обращайтесь в лс...

а кто вам сказал что крафт в ХФ не востребован? вот невостребованные хроники это говнолюд, который нормальных людей уже выбесил! 10+ лет его пилят и пилят.. и пилят и пилят а толку ну ващпе 0! зайдите к визору на форум и почитайте HF EVO вот тебе и актуализация крафта(если стандарт не угодил)

ЗЫ если в крафте верх мечтаний у вас это кармиан перчи, то пора пить таблеточки...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:

Половина инстов (вот ровно 50%) в ХФ нужно переделывать для лиц 60\70\80+ ЛВЛ
Они попросту утратили свою актуальность с Лвл ап персонажа (и через 3 месяца игры - попросту делать: нефиг там)
 
Назад
Сверху Снизу