HIGH FIVE скрипт ТЕЛЕПОРТ

InadequateJust

Выдающийся
Местный
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
15
Баллы
1 310
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
High Five
Ищу помощь т.к. в коде не силен, объясню на словах есть у меня комьюнити боард начал переделывать под себя так как понимание в html есть и возник вопрос с телепортом так как в java коде не силен понять не могу есть скрипт CommunityBoardTeleport.java надо реализовать так что-бы телепорт правился не через скрипт как это у меня сейчас т.е. в папке community board/teleport - всего 3 файла (index, save, teleport) в них немного html кода который ведет к CommunityBoardTeleport.java а мне надо что-бы был открытый доступ и я смог давать координаты и что-бы соотвественно персонаж телепортировался по моим координатам а не через скрипт ну либо скрипт пересмотреть и перебрать так что-бы можно было редактировать все в html. Кто поможет не обижу пишите лс исходы напишу в лс. Жду вашей помощи надеюсь меня поняли.
 

Что за сборка то?
 
это точно овероподобная сборь:Run:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ищу помощь т.к. в коде не силен, объясню на словах есть у меня комьюнити боард начал переделывать под себя так как понимание в html есть и возник вопрос с телепортом так как в java коде не силен понять не могу есть скрипт CommunityBoardTeleport.java надо реализовать так что-бы телепорт правился не через скрипт как это у меня сейчас т.е. в папке community board/teleport - всего 3 файла (index, save, teleport) в них немного html кода который ведет к CommunityBoardTeleport.java а мне надо что-бы был открытый доступ и я смог давать координаты и что-бы соотвественно персонаж телепортировался по моим координатам а не через скрипт ну либо скрипт пересмотреть и перебрать так что-бы можно было редактировать все в html. Кто поможет не обижу пишите лс исходы напишу в лс. Жду вашей помощи надеюсь меня поняли.
Точно не знаю о какой сборке идет речь, но подозреваю что это l2open.
вот байпасы прямой телепортации:
bypass -h _bbsteleport:go 146856 25800 -2039
 
Точно не знаю о какой сборке идет речь, но подозреваю что это l2open.
вот байпасы прямой телепортации:
bypass -h _bbsteleport:go 146856 25800 -2039
почти в каждой сборке есть байпасы с поддержкой координат) и почти в каждой есть альтернатива с телепортами по ID. И в том и в другом случае код редактировать не требуется в скрипте. Учим матчасть (это относится к ТСу)
 
Назад
Сверху Снизу