Убрать статик откат активных лсов.

romash

Выдающийся
VIP
Сообщения
222
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
1 335
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
овер
Подскажите где в ядре может находится проверка на статик откат скилов от лсов.
В самом датапаке строчки удалены: <set name="isReuseDelayPermanent" val="true"/>
 
а в xsd default=true не стоит?
 
в Formulas в проверке на статик реюз дополнительно проверяется на isItemSkill() из Skill, а в этом методе есть костылище
Java:
    public boolean isItemSkill()
    {
        return _name.contains("Item Skill") || _name.contains("Talisman");
    }
 
в Formulas в проверке на статик реюз дополнительно проверяется на isItemSkill() из Skill, а в этом методе есть костылище
Java:
    public boolean isItemSkill()
    {
        return _name.contains("Item Skill") || _name.contains("Talisman");
    }
Спасибо, нашел. Но не вижу, где определяется тип скила - является ли он лсом. Например я себе выдал скил напрямую, а он всё равно с откатом.
 
ну так если ты эту проверку не убрал, то естесно будет с статик откатом, т.к. в названии имеются слова "Item Skill".
 
в Formulas в проверке на статик реюз дополнительно проверяется на isItemSkill() из Skill, а в этом методе есть костылище
Java:
    public boolean isItemSkill()
    {
        return _name.contains("Item Skill") || _name.contains("Talisman");
    }
_name.contains? Мать моя женщина... :Nani1:
 
_name.contains? Мать моя женщина... :Nani1:
Этот костыль на детект скиллов с ауг и таликов еще с времен феникса тянется, так что думаю его в любой сборке на феникс/овер базед найти можно :)
и там еще в одном месте такая же "прэлесть" :)
Java:
    public final boolean isSkillTimePermanent()
    {
        return _isSkillTimePermanent || _isItemHandler || _name.contains("Talisman");
    }
 
Этот костыль на детект скиллов с ауг и таликов еще с времен феникса тянется, так что думаю его в любой сборке на феникс/овер базед найти можно :)
и там еще в одном месте такая же "прэлесть" :)
Java:
    public final boolean isSkillTimePermanent()
    {
        return _isSkillTimePermanent || _isItemHandler || _name.contains("Talisman");
    }
В свое время не понимал, что там переписывать надо. А сейчас сижу и думаю, а что тут не переписывать то? :pandaredlol:
 
ну так если ты эту проверку не убрал, то естесно будет с статик откатом, т.к. в названии имеются слова "Item Skill".
Благодарю. Ночью убирал из название скилов в датапаке, сделал релоад но не сработало, видимо название подгружаются во время старта или рр сервера) поэтому решил, что может где ид скилов хранится)
 
Назад
Сверху Снизу