Сломанный автофарм. Shinemaker 447p.

grin362831

Путник
Участник
Сообщения
70
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
31
Хроники
  1. Master Class
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2jMobius
Вообщем проблема следующая. Автофарм на разных классах работает не одинаково. К примеру при попытке включить автофарм на магическом персонаже или на агуше работает только автотаргет и автоподбор, атаки не происходит, при этом если подрубить макрос и вставить туда скилл персонаж атакует. У физиков автоатака работает нормально. В чём может быть проблема.
 
а что хотите - чтобы маг бежал палкой бил?

Тут не ессенс - нельзя установить автоматическое использование на умения.
 
Да, по сути он и должен бежать и бить палкой. На офе так и работает. К примеру та же агуша с луком просто стоит и берет таргет пока ей не вставишь скилл магический в макрос. Тестил на офе, так быть не должно.
 
Welcome to the mobius buddy.

Ищите... Ну если не хотите создавать тему в "Ищу Исполнителя" - то человека, который разжует.

А если хотите попробовать сами - то в AutoHunt ищите проверки на ".isMage()", дополняйте их, меняйте их и тд.
 
Все еще слаще, попробуй зафиксил с хелпом от ИИ.
Пару суток спустя, и сам поймешь (может не все, но многое), и ИИ сможешь чему то научить, возможно даже и пофиксить)
 
Перерыл всю серверную часть исходов сборки. Нигде нет в файлах автофарма проверок ни на классы персонажей ни на профы. Может ли это быть реализовано в клиентской части?
 
тут даже коментарий оставлен....
Код:
                        // We take granted that mage classes do not auto hit.
                        if (isMageCaster(player))
                        {
                            continue PLAY;
                        }
 
Реакции: raz
Сообщения, что чар между макросами бьет рукой через 3... 2... 1...
)) Нострадамус, ну все же были такими как я)). Попробовал вот так, ситуация значительно улучшилась. Но редко перс все равно пытается ударить рукой.
Код:
if (isMageCaster(player)) && (player.getQueuedSkill() != null)
                    {
                        continue PLAY;
                    }
                    
                    player.sendPacket(ExAutoPlayDoMacro.STATIC_PACKET);
 
Нужно рыть в сторону обработки/логики - когда установлен Юз скилов, именно у мага.
Протестил на оффе, маг не пинает рукой, если у скила даже 10+ сек КД, если только скилы отключены с авто юза (вовсе скилов нето в авто юзе магическом).
Если установлен любой маго скил: атака (маг скил), бтм - нету атаки рукой.

Физ - пинает рукой в промежутках кд скилов.
 
ну для физа это норма, а маг несмотря на выражение
Код:
if (isMageCaster(player) && (player.getQueuedSkill() != null))
                        {
                            continue PLAY;
                        }
все равно пытается сблизиться с целью и вдарить палкой. Как вот правильно задать условие, что активен макрос?
 
Ну как вариант вобще интеншн атаки для магов не слать.
Т.е. в итоге если у мага макрос в ячейке макроса автоохоты есть - его будет крутить, а если нет - тупо будет стоять и ничего не делать.
 
Я тему создал именно потому что оно так работало. Это не правильно. Вне зависимости от того маг или нет, при деактивированном тогле макроса персонаж должен бежать и бить рукой. Подскажи вот как правильно задать условие что макрос активен. Потому что при указании что макрос в очереди более менее правильно работает только в том случае если макрос вставлен в окно автофарма, в очередь. Ну и соответственно вышеуказанное выражение это и проверяет, что персонаж является магом и в очереди есть скилл.
 

а зачем проверять что-то.

У нас есть фактически ИД shortcut в котором должен быть макрос.

проверка - если макрос есть в ИД - не бьём рукой.
Если макроса нету в ИД - бьём рукой
 
Еще момент, когда у мага нету МП, после первой проверки что МП нету - идет рукой месить врагов.
И если МП успело отрегенить - кастанет умение (что в очереди или как у вас оно там).
 
если ты хочешь чтобы все били авто атакой физы и маги при включение авто фарма, идешь import org.l2jmobius.gameserver.enums.ClassId; сюда, заменяешь всем магам НАПРИМЕР: WIZARD(11, true, Race.HUMAN, MAGE), на WIZARD(11, false, Race.HUMAN, MAGE),
компилишь, запускаешь авто атаку и маг побежит бить палкой
 
Сообщения, что чар между макросами бьет рукой через 3... 2... 1...
где-то я это видел...
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше…