Нет, спасибо Скрытие ссылок от гостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 052
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 624
Баллы
2 688
Ввести ли подобну вещь, для скрытия ссылок от гостей?
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
скрытие ссылок лучше ввести до 7 дней рега + 30 мессаг или больше.
 
Как это было раньше модно? "скачать без регистрации смс"
Зачем? Что бы была куча "пустых" аккаунтов, которые использовались только один раз, чтобы посмотреть линк?
Лично я, если вижу такие ресурсы, то иду дальше в гугле искать, то что мне надо, и в большинстве случаев, на следующих позициях поисковика, нахожу это.
 
Как это было раньше модно? "скачать без регистрации смс"
Зачем? Что бы была куча "пустых" аккаунтов, которые использовались только один раз, чтобы посмотреть линк?
Лично я, если вижу такие ресурсы, то иду дальше в гугле искать, то что мне надо, и в большинстве случаев, на следующих позициях поисковика, нахожу это.

вот именно по этой причине я и предлагаю запилить ссылки только для пацанов с 30мессаг\7днейрега+, ибо пустышка ничего не изменит, а 30мессаг без говнофлуда немного оживят форум.
 
вот именно по этой причине я и предлагаю запилить ссылки только для пацанов с 30мессаг\7днейрега+, ибо пустышка ничего не изменит, а 30мессаг без говнофлуда немного оживят форум.
Для этого есть хайд, если вы хотите скрыть
 
вот именно по этой причине я и предлагаю запилить ссылки только для пацанов с 30мессаг\7днейрега+, ибо пустышка ничего не изменит, а 30мессаг без говнофлуда немного оживят форум.
Легче уж ввести инвайты тогда, точно такой же эффект будет :D
 
Легче уж ввести инвайты тогда, точно такой же эффект будет :D
угу, убрать индексирование из гугеля\яндекса, попросить провайдеров заменять mmo-develop на ***-******* у своих клиентов и выдавать доступы к сайту по перфокартам :pandaredlol:
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Ссылки гостям будут видны.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу