• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
L2jOrg

L2jOrg

DarkEmpire

誰もいない
Местный
Стальной Визионер
Неукротимое пламя
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
611
Розыгрыши
0
Репутация
302
Реакции
430
Баллы
1 553
DarkEmpire добавил(а) новый ресурс:

L2jOrg - L2jOrg Classic: Shadow of the Kamael

Описание:​

Исходники Classic: Shadow of the Kamael на основе L2JMobius

Требования:​

  • Client protocol 272 / 286 / 306

Релизы:​


Клиент и Патч:​

...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Исходники Classic: Shadow of the Kamael на основе L2JMobius он не на основе мобиуса если что
 
Изначально он был на основе мобиуса да и сейчас постоянно ворует у него код.
кого и у кого ворует код у мобиуса или у L2jOrg да не был он из начальный мобиусом
 
L2jorg ворует у мобиуса. Во всяком случае мобиус так считает.
Посмотреть вложение 30964
да ладно сам мобиус еще тот личер (есть к примеру пакеты он у скриптов много чего пиздел и писал что он автор) что он пишит флаг ему в врот и барабан на йих
 
У мобиуса очень странный продукт. Один хороший человек помог собрать сборку HF на основе последних исходов в открытом, а там мобы телепортируются. Ты выделяешь ближайшего монстра, а его откидывает в сторону, тк на стороне сервера он уже в другой точке стоит. А еще говорили, что Л2скриптс не очень...
 
Исходники Classic: Shadow of the Kamael на основе L2JMobius он не на основе мобиуса если что
а на основе чего? лыжа?
помню спрашивал и на сколько я помню то это мобиус

У мобиуса очень странный продукт. Один хороший человек помог собрать сборку HF на основе последних исходов в открытом, а там мобы телепортируются. Ты выделяешь ближайшего монстра, а его откидывает в сторону, тк на стороне сервера он уже в другой точке стоит. А еще говорили, что Л2скриптс не очень...
мобиус ничего до ума довести не может, прыгает с одного на другое в итоге все работает через одно место
 
а на основе чего?
лыжа таже как и мобиус только уже ой как далеко ушол от них(), только мобиус так и остальтся в старом обертке

мобиус ничего до ума довести не может, прыгает с одного на другое в итоге все работает через одно место
зато лохи платит ему за их же наработки :loltt0:
 
Последнее редактирование модератором:
зато лохи платит ему за их же наработки :loltt0:
Ты жесток....
Он хотя бы пакетку поднимает, многие и я в том числе не смогла бы это сделать (грусть) новичкам побаловаться хватает )
 
306 протокол не подходит, кстати. Попробовал только что запуститься и ему видимо чего-то не хватает, так как дальше загрузки персонажа не идет.
 
Пакеты он не все делает не сам. Я ему помогал со входом итд, по структуркам, но потом он переписал на свой Лад. Особенно 140 272 286
Ну мне не жалко, пусть разбирается проект его.

306 ессенс у него уже есть кстати, но вроде не продает.
 
Последнее редактирование:

22.06.21​

 
Это наверное самый медленно разрабатываемый опенсурс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу