Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания
что за флуд ?
 

Оскорбление пользователей
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Картавые придурки обрядились ахах)) 1652014760277.png

По-вашему томе

Если начинать историю с начало




бля жаль не нашел первых их видос где он представлялся на вопрос как его зовут в реале он сказал что мастер тома что в этом духе) но даже этого хватит чтоб понять что там за сладкий мальчик у руля ахахахах я не говорю что он шарит просто аахха по реалу ахаха))

сразу скажу понимаю вас кто репу там ставит мне похуй вообще))
 

    iScream

    Баллов: -4
    Рофлан
Картавые придурки обрядились ахах)) Посмотреть вложение 42427

По-вашему томе

Если начинать историю с начало.




бля жаль не нашел первых их видос где он представлялся на вопрос как его зовут в реале он сказал что мастер тома что в этом духе) но даже этого хватит чтоб понять что там за сладкий мальчик у руля ахахахах я не говорю что он шарит просто аахха по реалу ахаха))

сразу скажу понимаю вас кто репу там ставит мне похуй вообще))
Да мне тоже как бы :Bored:
Я привык к такому обращению к себе, ибо если человек ДСП - это надолго.
 
Интересный продукт, много полезности с скриптов.
Кто победил Кешед, может поделиться? Не сильно разбираюсь, как отключить запрос.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • L2KR-P287-D20200616-G574+G573.7z
    86,5 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
клиент пол 287 протокол
irk, я бы не рисковал оттуда скачивать, что либо вообще
Зная автора, он вполне может быть добавлен. Не забудьте запустить это всё в песочнице и проверить файлы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что случилось с пацаном? )
Не я считаю неправильным сливать из данного форума что-то на другие. Кому нужно пусть заходит смотри или проходит хайды. :Kiddy:
 
Ребята скачал клиент он чистый с вебсида Л2 кореии
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Что случилось с пацаном? )
Не я считаю неправильным сливать из данного форума что-то на другие. Кому нужно пусть заходит смотри или проходит хайды. :Kiddy:
изначально было залито на рз, а не тут.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
BUY Database fixed in $$$$!!

it will probably take a few months to fixed.
When it's over I'm willing to pay
 
У кого какие достижения?
 
я как "восстановил" .BAK и сделал .SQL скрипты удалил нафиг 20 азуров и потихоньку тащу разную инфу в мобиуса :)
тоже правильно. Кто то ПТС запустит, кто то на Яве. Главное чтобы результат устраивал наших клиентов =)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
я как "восстановил" .BAK и сделал .SQL скрипты удалил нафиг 20 азуров и потихоньку тащу разную инфу в мобиуса :)
здравомыслящий , есть люди кто в этом годы крутится и то долго прийдется восстанавливать. а те кто привык запускать просто сборку и править пару скриптов явно это не ихнее.
 
здравомыслящий , есть люди кто в этом годы крутится и то долго прийдется восстанавливать. а те кто привык запускать просто сборку и править пару скриптов явно это не ихнее.
Ключевое слово ихнее имхо
 
здравомыслящий , есть люди кто в этом годы крутится и то долго прийдется восстанавливать. а те кто привык запускать просто сборку и править пару скриптов явно это не ихнее.
Под каким SQL .bak норм восстановился?
 
ребят никогда еще даже и не запускал птс, Есть где гайдик как это сделать?) и рабочий птс любой) для теста) Чет оч интересно стало как это делать, и ось вин 11 пойдетже? прошка. Либо сервер именно нужно?
 
ребят никогда еще даже и не запускал птс, Есть где гайдик как это сделать?) и рабочий птс любой) для теста) Чет оч интересно стало как это делать, и ось вин 11 пойдетже? прошка. Либо сервер именно нужно?
ось любая windows подойдет. mssql server. птс поставить минут 15 делов)
 
Назад
Сверху Снизу