Скрины ностальгии по л2

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
Давайте делиться ностальгией, какая у кого осталась!)
У меня сохранились скрины с 2005- 2006 годов, часть из них не мои, но все же, это память)
Сервер был games.alkar.net, в то время когда все играли на С3- С4, мы до сих пор раковали на С1 с рейтами X5)

Вот это тот самый персонаж, рядом с которым я делал первые шаги в Lineage II. Своего перса я увы найти не могу, диск где-то затерялся, возможно позднее добавлю.
Эх, были времена суровых компьютерных клубов, где воровали персонажей, подсматривали пароли, раздевали в конце концов!
И этому персу по чьей-то милости не удосужилось заиметь 2-ю профессию, потому что мало того что раздели, еще и марки удалили...
На F6, кстати стоит стан, таким он был во времена С1
Shot00008.jpg
Cоздали у одноклассника дома темную эльфийку, выставили графу на максимум и скринили со всех сторон, ох эта школота...)

А это неизвестный мне персонаж, жил в где-то рядом с тем самым одноклассником, в то время были популярны сети, где давали доступ к файлам, так его скрины и скачали вместе с игрой.
Топ место для кача на средних уровнях была крума, там проходили страшные баталии за место кача, порой...
Помню и я вынашивал план во время школы, как приду в клуб, одену лук и начну расстреливать медленных Порта да Кратеров своим танком 28 уровня. Представьте мое разочарование, когда понял что у них защита от планов школьников))

Бывали интересные провалы под текстуры
...Эти лвл- апы, когда поздравляли целым кланом в чате))
А вот эта картинка долгое время стояла на заставке рабочего стола

Походы на боссов. Кстати, в С1 не было такого понятия как "рейд босс", были просто сильные мобы, с повышенным дропом, которые в поздних хрониках стали рейдами, убить большинство из них можно было и 1-2 персонажами.
ЛОА место обитания бородатых задротов, обычные игроки если и качались там, разве что рано утром, в остальное время вход заказан.

Обратите внимание на чат, помните то выражение "ПАЦТАЛОМ, РЖУНИМАГУ", 2006 год, однако.

На то время это называлось "ФУЛЛ БАФФ за 100к"

А это 2009 год, сервер все тот же, но хроники уже С4
На компе друга был интересный баг, когда при включенных окнах л2 запускаешь контру, потом вот такое
 
Последнее редактирование модератором:

где-то тоже лежат скрины еще с первых дней запуска нашего серва, тоже 2005 год, хроники С0-С1
 
Назад
Сверху Снизу