Сис админ.программист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frigi

Путник
Участник
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
-31
Реакции
5
Баллы
70
Доброго дня.
Требуется на проект программист, системный администратор в 1 лице. Зп договорная.
Работать придется с этим файлом
так же с базой данных, и серверными файлам.
ответ в пм.
Хорошего дня.
 
Судя по всему речь про Vindictus


Чтобы работать с db3 не нужно быть прям гением) Желаю удачи в поиске исполнителя
 
Да игра Vindictus. сервер уже поднят. надо решать проблемы по клиенту.

Да игра Vindictus. сервер уже поднят. надо решать проблемы по клиенту.
работы не много нужен опытный человек. и желание работать .

ну возьми задание. раз умеешь
 
ну возьми задание. раз умеешь
Я впервые услышал про эту игру из скинутого тобой файла, так что пожалуй нет. Думаю если ты опишешь, что требуется сделать, то исполнитель найдется
 
Реакции: MaZz
задание работать на проекте. что еще мне надо . але
 
Реакции: MaZz
задание работать на проекте. что еще мне надо . але
Уважаемый вы не в том месте "алекаете"
Какие работы по клиенту? Какие требования по стеку, что, к чему, за чем?
А то пишешь так, будто все знают что ты хочешь и кто ты такой.
 
Люблю такой подход. Сразу видно, что с человеком лучше не стоит работать, что бы не слышать это "алёслышбляёпт" по любому незначительному поводу.
 
да у меня не получается отрыть создание персонажа. я пришел к вам

где то 0 на 1 поменять надо. помогите .
 
Попробуй методом научного тыка поправить тут, я не знаю почему там языковые ограничения и что они делают, но кажется управляется где-то тут(нашел просто логически, игру в галаза не видел).
Это твой heroes файл. Открыл через DB browser for SQLite, тула официальная и легко гуглится
Могу быть не прав, но ты можешь не найти эксперта по Vindictus тут. На форуме нет такого раздела, а из упоминаний, только медиа всякие. Так что может быть стоит поискать на чем-то специализированном
 

я конечно чар то через бд делаю. а друзьям как делать ? проблема по клиенту. по мне. я не могу осилить . у меня уже фантазии не хватает . И пиво и миньет не помогает.
 

Не знаю на счет пива и минета, но гугл бы возможно помог
 
друг я его от и до уже отчитал. Эти лохи его в сеть не могут выпустить. яж выпустил. а решения проблемы как нет так и нет.

что тут пишут я от и до прошел. нет гуй. нет куда ник написать. хотя сервер работает как надо .
 
Ну тогда тут мои полномочия все

Даунгрейд версии UI клиента не помог вернуть поле ника? Там ссылаются, что именно этим решается проблема. Как даунгрейднуть версию, видимо сравнивать рабочий heroes.db3 и твой в контексте CharacterCreation
 
ща попробую.

я могу дать доступ к тачке. и клиент. если хочешь поиграть в гооволомку
 
я могу дать доступ к тачке. и клиент. если хочешь поиграть в гооволомку

Нет, мне это не нужно. Я все еще склоняю тебя задать вопрос на форуме хоть как-то специализирующемуся на вендиктусе, хоть и на английском. Гугл транслейт не отменяли. Скорее всего люди сталкивались со всеми этими проблемами и там ты найдешь нужные ответы
 
Флуд / АП темы производится только встроенной функцией. Любые АПы "сообщением" запрещены
друг они уже мервы от 16 года .

друг они уже мервы от 16 года .
я дам денег. за помощь. но такой головоломки я давно не встречал.

я уже 4 клиента пробил. нет результата. где то конфиг 100 проц. черти ныкают как надо

не результата.

актуально. пишите.

актуально
 
не актуально. прошу закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.