Сервер VPS (Ubuntu) с защитой от DDoS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
33
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени суток!
В связи с окончательным уходом из сферы приватного хостинга - продам машинку под Сайт/Java сервер.


Защита от DDoS на стороне провайдера.
Цена - 1000р за год использования с защитой от DDoS (Есть возможность предоставления на 2 года = 2000р)
Возможность предоставления всех данных администрации форума для проверки.


Характеристики:
1. Операционная система - Linux Ubuntu 17
2. Процессор - Intel Xeon E5-2673 v3
3. Накопитель - SSD 28гб (возможность расширения до 128гб + 1000р в год)
4. Оперативная память - 8гб ECC REG
5. Интернет соединение - 10гб/с

Причины продажи указаны выше.
Все подробности тут или в вк
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

чет дешего)) может 1 месяц за 1к но не год же )) да еще и анти ддос
1 раз такое вижу)
 
Работаю с человеком в сфере хостинга, всё отлично.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
чет дешего)) может 1 месяц за 1к но не год же )) да еще и анти ддос
1 раз такое вижу)
Иногда есть хорошие люди которые предлагают качественный продукт за не большую цену. Скажу проще, с хостинга деньги мне не вернут, продавать год я его не хочу. Железка по факту простаивает. Лучше продать по нормальной цене сейчас чем гнуть заоблачные ценники и ждать покупателя пол года - год.

Так же вы всегда можете посмотреть другие темы о продаже серверов от меня, в данной ветке. Пока все клиенты довольны и жалоб не было.
 
Последнее редактирование модератором:
напиши инфу в личку или в тему
1) где физически расположен?
2) пинги до ЮА\РУ, возможна ли смена ОС?
3) до какого числа оплачен, и стоимость продления на год, если возможно
4) какую инфу даешь для доступа? (панель с логином и пасом или данные для доступа?)
5) абузоустойчивость от серверов л2/ксени/ипб/и прочего без лицензии?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1, 2, 3 и 4
напиши инфу в личку или в тему
1) где физически расположен?
2) пинги до ЮА\РУ, возможна ли смена ОС?
3) до какого числа оплачен, и стоимость продления на год, если возможно
4) какую инфу даешь для доступа? (панель с логином и пасом или данные для доступа?)
5) абузоустойчивость от серверов л2/ксени/ипб/и прочего без лицензии?
1, 2, 3 и 4 дал ответы в личку.
5. На сервере нет градации того на что могут дать запрет. Будь то сервер л2 или сайт который сутками будет под DDoS, на выход не попросят. Так же фильтрация атак предусмотрена еще на входе в ДЦ, что дает гарантию того что о большинстве мусорных набегов на ваш проект вы даже не узнаете.
 
Работаю с тсом, все супер.
 
Можно инфу в личку? Есть интерес.
Если возможно, попрошу резерв до выяснения.

Так же вопрос - можно ли раскатать систему из образа либо перекатить сам сервер с нуля под другой дист?
 
1000р за год?

Тоесть вот я заплатил 1000рублей, то уже следующий сентябрь оплачу 1000р будет второй год? Или уже после нового года отключите?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тоесть вот я заплатил 1000рублей, то уже следующий сентябрь оплачу 1000р будет второй год? Или уже после нового года отключите?
Да, 1000р именно за год (12 месяцев). По истечению 12ти месяцев вы можете либо оплатить еще на год, либо сервер будет остановлен.

Дал ответ в ПМ всем заинтересованным.

Сервер продан. Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу