Сериал Сверхъестественное

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 049
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 608
Баллы
2 688
422534.160x230.jpg
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Джеймс Л. Конуэй, Жанно Шварц, Дэвид Наттер, Роберт Сингер, Питер Эллис, Джон Шоуолтер, Дженсен Эклс, Майк Рол, Стив Бойум, Дж. Миллер Тобин, Эрик Крипке, Чарльз Бисон, Филип Сгриккиа, Гай Норман Би, Ким Мэннерс
Продюсер: Филип Сгриккиа, МакДжи, Роберт Сингер
Сценарист: Эрик Крипке, Эндрю Дабб, Роберт Беренс
В ролях: Джеффри Дин Морган, Синди Сэмпсон, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Дженсен Эклс, Женевьев Падалеки, Джим Бивер, Джаред Падалеки
Продолжительность: 42 минуты
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
 
Очень хороший сериал , конечно местами где-то перегнули , где-то недогнули , но смотрится очень интересно по сей день.
Самые смешные и зрелищные на мой взгляд 3-4 сезоны , остальное далеко не то , но так же стоит внимания.
 
Смотрибельно до 5 сезона, после идет полный 3.14здец.
 
Трешо-зомбарь,уже давно не годный к сожалению(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смотрел весь сериал, первые 3 сезона супер, потом не очень, советую смотреть кусками а не сразу чтобы не разочароваться.
Актеры не супер, много скучной драмы, но идея остается лучшей из всего что есть в жанре.
 
Кому интересно то самые смешные серии это :
День сурка : 3ий сезон (вот не помню какая серия)
Призрачная болезнь Дина : 4ый сезон 6ая серия - кстати он в конце делает прикольные телодвижения под музыку Survivor - Eye Of The Tiger.
 
Посмотрел все сезоны в течении года, под еду конечно!=) Отличный сериал, жду 13 сезон. Очень жаль что слили ключевых персонажей, но зная сюжет сериала, вполне возможно что они вернуться, но это не точно)))
 
жду не дождусь когда этих придурков грохнут и сериал закончиться ) дастали уже ра3 по 10 слили а оно воскресают .
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
тьфу, я думал новый сезон вышел :(
 
Зачем смотришь тогда?
Ну как зачем, нужно же узнать когда всех грохнут ) .Я ещё в школе учился xD ждал ну когда же всех загасят .
Вот игра престолов это сила там всех гасят без разбору .Но накасячили Сноу воскресили (
 
Вышла 1 серия 13 сезона
 
Назад
Сверху Снизу