Сборка

Cruzze

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята, вот решил и я начать что-то мутить в сфере серверов Lineage 2.
Нашел ваш чудесный форум)
Воопщем ближе к делу, хочу сделать сборку и сделать открытие в декабре ( 25-30 числах )
Хотелось бы что бы люди опытнее меня посоветовали мне какую сборку взять из бесплатных?
Или может у кого то есть нормальная сборка? ( Буду под себя пилить )
Хроники Interlude, рейты х800-х1000 полная классика.
 
Берем OverWorld/LostWorld и опускаем до интерлюда, потом вычищаем весь не нужный хлам и переписываем некоторые механизмы
 
kick, а по проще нет ничего?)
Для меня это слишком сложно, т.к я только начинаю и знаний не особо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
kick, а по проще нет ничего?)
Для меня это слишком сложно, т.к я только начинаю и знаний не особо
Наверное перед тем как что то начинать,сначала нужно иметь хотя бы какое то представление и том что вы будете использовать.
 
Мда... Развели срач...
Сборка мне нужна для Interlude сервера, и нет денег на сборку так как я планирую сервер на долгое время, а не на 3 дня, как сейчас делают многие Администраторы серверов л2
 
Нет денег на сборку, но планируешь сервер на долгое время... :think: Если ты так уверен в успехе своего дела, то может, стоит потратиться, так как будет возможность окупить затраты на сборку?
 
Мда... Развели срач...
Сборка мне нужна для Interlude сервера, и нет денег на сборку так как я планирую сервер на долгое время, а не на 3 дня, как сейчас делают многие Администраторы серверов л2
Это как?оО Научишь?
 
Мда... Развели срач...
Сборка мне нужна для Interlude сервера, и нет денег на сборку так как я планирую сервер на долгое время, а не на 3 дня, как сейчас делают многие Администраторы серверов л2

ты от них ничем не отличаешься по сути.
денег нет на сборку, но в мечтах у тебя проект-тысячник. если нет на сборку то где ты возьмёшь деньги на рекламу, администратор будущего топового комплекса серверов?
 
У меня есть время до нг, почему бы не запилить сборку? Но мне нужен совет какую взять, именно итовскую.
Деньги на дц будут, а рекламу сам смогу сделать ибо я пиар-менеджер
 
Если нету денег на люцеру то тогда только тот вариант, что я предложил
 
lucera2, pw-soft, acis.
Выбирай lucera2 не прогадаешь.
Опустить lostworld будет стоить денег, и вылетит в не малую копейку.
 
Пробуй, тести
 
Назад
Сверху Снизу