Что произошло

Вчера при обновлении железа в стойке вышел из строя жесткий диск, обновлением не занимался сам хостер.
В результате чего форум откатился назад.

Все кто оформлял платные повышения свяжитесь в личном сообщение.
Все кто создавал темы, просим прощения, но придется продублировать.

При поднятие бекапов получилось так что у нас оказались "бекапы шрёдингера", то есть мы не знали их состояния пока не попробовали откатится.
На данный момент настроено резервное копирование на 3 машины, что бы избежать в будущем подобных казусов.
Кто потерял статусы или ачивки так же пишите. Всё восстановим.

Приносим извинения за неудобства.
 

Верните и мне участника) и 220 баллов :D
 
Что то все пропало совсем и сообщения и реакции. Ни местной теперь, ни пляшущей с бубном. Откатилось все к 2018 году как я поняла?
 
А что, своеобразный способ помолодеть. Жаль, что работает только на форуме
 
Скажите как быть, фактически есть более 10 полученных реакции, отображаются в профиле, но форум рассчитывает их как 2 что понижает мой профиль и не дает права выставлять реакции)
 
Скажите как быть, фактически есть более 10 полученных реакции, отображаются в профиле, но форум рассчитывает их как 2 что понижает мой профиль и не дает права выставлять реакции)
Что бы выставлять реакции, нужно 10 сообщений
 
Скажите как быть, фактически есть более 10 полученных реакции, отображаются в профиле, но форум рассчитывает их как 2 что понижает мой профиль и не дает права выставлять реакции)
у тебя только 6 положительных реакций, а еще у тебя 4 отрицательных, которых не видно. Вот починят их, я дальше буду дизлайки ставить
 

Вложения

  • изображение_2021-03-03_054807.png
    изображение_2021-03-03_054807.png
    24 КБ · Просмотры: 14
Фух блин... Уехал по делам на несколько дней, вернулся, а мне форум выдаёт, что нет такого пользователя как я.))
Mmo-dev - спасибо, что живой! :Happy:
 
Так как менять титулы на форуме те что под никами пишутся?
Раньше как то менял а вот сейчас всё перекопал и не могу сменить.Чё за дичка то?
 
Так как менять титулы на форуме те что под никами пишутся?
Раньше как то менял а вот сейчас всё перекопал и не могу сменить.Чё за дичка то?
а что, не нравится быть бывалым местным?

я вот например последний проверенный из атеистов и не жалуюсь

P.S. А если серьёзно, то думаю только у администраторов +- у каких то групп
 
Так как менять титулы на форуме те что под никами пишутся?
Раньше как то менял а вот сейчас всё перекопал и не могу сменить.Чё за дичка то?
По идее, скоро вернут, раз была такая возможность.))
 
Назад
Сверху Снизу