Нет, спасибо Розыгрыши с скидками на услуги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desquire

Гений мысли
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Преподаватель
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
Медаль Благодарности
Мастер реакций
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Web разработчик
Сообщения
1 817
Розыгрыши
11
Репутация
1 389
Реакции
1 311
Баллы
1 808
Предложение:
Запретить создание создание розыгрыша со скидами на собственные услуги или товары.
Имхо - полный бред создавать.
Выглядит как полное пикселедрочерство. Вот, я розыграл кучу всем.
Если уже розгрывать, то полную скидку на свои услуги, или например лимит (в пределах Н рублей.)

Хотите дать скидку - сделай в теме хайд, и используетй промо код.

P.S. Not love, make war
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
 
Ну так что там?)
 
друг, то что ты предлагаешь - сугубо твое личное мнение, разве плохо что кто-то разыгрывает какую-либо скидку, которую в принципе если она не нужна можно передать тому, кто в этом заинтересован, будет запрет - не будет розыгрышей вообще(я не думаю что кому то в кайф отдавать свои труды в качестве подарка, ну возможно есть отдельные личности, но таких единицы), или у тебя подгорает непосредственно к моей персоне?
 
друг, то что ты предлагаешь - сугубо твое личное мнение, разве плохо что кто-то разыгрывает какую-либо скидку, которую в принципе если она не нужна можно передать тому, кто в этом заинтересован, будет запрет - не будет розыгрышей вообще(я не думаю что кому то в кайф отдавать свои труды в качестве подарка, ну возможно есть отдельные личности, но таких единицы), или у тебя подгорает непосредственно к моей персоне?
К тебе не каких вопросов.
Надо просто что-то придумать :)
Например запретить создание несколько "одинаковых" розыгрышей ( если они со скидками) одновременно.
 
К тебе не каких вопросов.
Надо просто что-то придумать :)
Например запретить создание несколько "одинаковых" розыгрышей ( если они со скидками) одновременно.
Проще тогда при достижении определенных заслуг перед форумом - договориться с несколькими людьми тут, это в основном Evas , L2Banners да и вроде больше нет таких постоянных больше, чтобы они предоставляли скидку этим людям.
Без розыгрышей - а именно - если есть ачивка "1" ачивка "2" и статус там, я хз "свой в доску, тебя все уже тут знают" - то и скидос тебе всегда в любое время.
А разыгрывать действительно уже свой труд, или что-либо еще. Тоесть или сборку слить челу, или полностью за него настроить что-то, за отзыв, хД)
 
Проще тогда при достижении определенных заслуг перед форумом - договориться с несколькими людьми тут, это в основном @@Evas , @@L2Banners да и вроде больше нет таких постоянных больше, чтобы они предоставляли скидку этим людям.
Интересное предложение, но это уже больше на партнерские отношения похоже, хотя если Кику интересно всегда можно обсудить сотрудничество.
 
Нет, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу