Мошенник или нет

larson

Знаменитый
Участник
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
70
Розыгрыши
0
Репутация
16
Реакции
23
Баллы
1 250
Всем привет.
В общем планирую открываться и мне в телегу стучится и предлагает свои услуги некий Александр и предлагает свои услуги по рассылки по солоигрокам через дискорд по цене в 1.5 рубля за сообщение и всего лишь с одной опцией в 5000 сообщений.
Меня смутило отсутствие какой либо площадки с отзывами.
Может кто-то уже имел дело с данным товарищем и я зря переживаю?
Просто доверия на самом деле нет ни к кому, а особенно в таких случаях, когда кто-то пишет мне первым и преддлагает свои услуги.
Спасибо заранее.


 

Александр - @aleksey_898
:unsure: чувствуется где-то подвох

ps. правильно делаете что переживаете!
Очевидные несостыковки + единственный выбор опции (почему? потому что изи мани разом)
 
это минимальный порог, ниже прогер не будет даже программу запускать, но позже все таки снизили до 2000 сообщений.
 
Всем привет.
В общем планирую открываться и мне в телегу стучится и предлагает свои услуги некий Александр и предлагает свои услуги по рассылки по солоигрокам через дискорд по цене в 1.5 рубля за сообщение и всего лишь с одной опцией в 5000 сообщений.
Меня смутило отсутствие какой либо площадки с отзывами.
Может кто-то уже имел дело с данным товарищем и я зря переживаю?
Просто доверия на самом деле нет ни к кому, а особенно в таких случаях, когда кто-то пишет мне первым и преддлагает свои услуги.
Спасибо заранее.


отправил в лс скайп проверенного человека
 
Александр - @aleksey_898
:unsure: чувствуется где-то подвох

ps. правильно делаете что переживаете!
Очевидные несостыковки + единственный выбор опции (почему? потому что изи мани разом)
Александр предложил накрутить онлайну
Во всем виноват Александр - @aleksey_898 navalniy
 
2000 сообщений а сколько трафика обещают?
никаких обещаний трафика.
из гарантий только "я покажу в видеосвязи свою платежеспособность кошельком и транзакциями"
но 200 регистраций за 14к рублей наверное говорят о низком трафике с их стороны
 
никаких обещаний трафика.
из гарантий только "я покажу в видеосвязи свою платежеспособность кошельком и транзакциями"
но 200 регистраций за 14к рублей наверное говорят о низком трафике с их стороны
70р ак +- норм, если не накрутка конечно
 
никаких обещаний трафика.
из гарантий только "я покажу в видеосвязи свою платежеспособность кошельком и транзакциями"
но 200 регистраций за 14к рублей наверное говорят о низком трафике с их стороны
Да ну вообще сомнительный способ так то, чувак сидит играет на сервере а ему про мелкософт сообщение, он взял все бросил и побежал.
Или когда то играл его отпарсили в дискорте и уже пару лет не игрок.
Ну или просто по ушам по ездили сказали у нас прогер и софт, а на деле ничего.
лучше 14 к потратить на более стабильные каналы трафика, где народ заинтересован поиском сервера.
 
Да ну вообще сомнительный способ так то, чувак сидит играет на сервере а ему про мелкософт сообщение, он взял все бросил и побежал.
Или когда то играл его отпарсили в дискорте и уже пару лет не игрок.
Ну или просто по ушам по ездили сказали у нас прогер и софт, а на деле ничего.
лучше 14 к потратить на более стабильные каналы трафика, где народ заинтересован поиском сервера.
Я сотрудник ЦЕРНа.

Если он прогер, пусто предоставит пруф, сделает какой-то элементарный скрипт парсинга, каких-то страниц в интернете, и запись этого в бд, пусть напишет его не через жопу, а правильно. И скинь его результат сюда.

Отдам свой жетон ЦЕРНа и золотую кнопку Ютьюба, если он согласиться и напишет какой-то код.
 
Такое чувство, что не тебе предлагают услуги, а ты к ним обратился. К таким пиздатым и важным писям. Что там сидит какой-то прогер, который ничего меньше чем за 5к делать вообще не хочет и вообще не мешайте нам!
 
Парень просто купил софт OneDash не реклама Для самореги акков и рассылки и занимается тем же что и сами владельцы. Предлагаю ровно такие же услуги
 
Все кто сами на тебя выходят это люди которые хотят срубить бабос за пустышку или разводилы.
 
KATE, коллекторы с микро организаций :D
 
А что , кто по чем делает ? Может если норм цена я бы тоже взялся поспамить по дису )
 

Вложения

  • carnium.ru.jpg
    carnium.ru.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 49
Назад
Сверху Снизу