DB,Fort, ID 133,'Cloud Mountain'

ComProf

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
75
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2JMobius 8.0
Добрый день, при заливке в базу этот форт пропускается так как в дампе стоит --
вопрос, это сделано преднамеренно или случаность? То есть работает или нет.

L2JMobius 8.0
 
Ну такие вопросы думаю надо задавать на форуме мобиуса.
 
не имею к ним никакого отношения, как и поддержки от них не имею.
Но если так рассуждать, то Вы логичны.
Если смотреть на суть площадки и смысла форума раздела - не логичны.

Суть вопроса в том: Работает или Нет.
Вы не учитываете что есть информация которой я не владею? например: не знаком с линягой2 настолько плотно...
 
не имею к ним никакого отношения, как и поддержки от них не имею.
Но если так рассуждать, то Вы логичны.
Если смотреть на суть площадки и смысла форума раздела - не логичны.

Суть вопроса в том: Работает или Нет.
Вы не учитываете что есть информация которой я не владею? например: не знаком с линягой2 настолько плотно...
Суть данного раздела не "сделать все за тебя", а примерно подсказать в какую сторону двигаться.

Указанный "--" поставили ребята из мобиуса, так почему бы не спросить у источника?
Если же клиентом не являешься - попробовать самому узнать. К примеру, не пробовал для начала раскомментировать и проверить?
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
осознаю суть написанного мной "дурацкой" затеи. и как она выглядит в глазах других.
"спасение утопающих, дело рук самих утопающих"(с) - является во истину - истинным.
Спасибо. Так и сделаю, разберусь Сам.
 
Ааа, то есть ты открыл файлик, увидел закомментированную строчку, и вместо того, чтобы сначала самому попытаться разобраться, пришел сюда просить других склонить ту здоровую, слепленную в один репозиторий (не понятно нахрена) тучу исходников, а потом еще разбираться, почему так, а не иначе, я правильно понимаю? :Aty:

Короче, лично мое предположение: оно закомментировано, потому что базовые данные по форту есть, но логика скорее всего отсутствует.
 
По сути - да, я увидел эту строчку и хотел узнать может кто разбирался или интересовался этим вопросом.
По факту, я не ожидал что вообще кто либо ответит.
То есть хотел получить информацию, а чем больше информации тем проще разобраться в этой "Куче" как вы выразились.
 
Назад
Сверху Снизу