Редактирование окно способностей

cracknut

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
1 225
Кто-нибудь знает, какой класс отвечает за это окно?

1569069440633.png
 

А что требуется? если чисто изменить расположение/вид значков в ветках, то это по идее просто править данные в GameDataBase-ru.dat
 
А что требуется? если чисто изменить расположение/вид значков в ветках, то это по идее просто править данные в GameDataBase-ru.dat
Кстати хотел спросить недавно, да тему влом создавать было, может ты в курсе, можно ли активировать как-то подсос инфы с датников на классик версии клиента? К примеру тот же бьютишоп (прически) или это же окно что у там или хелп окно с Мейн версии где гайды. Подозреваю что в лодку лезть нужно мб ты знаешь какой-то лайфхак)
 
я сам в интерфейсе особо не копался, но есть у меня подозрения что не все так просто и скорее всего для многого стоят условия в том же interface.u на тип сервера к которому идет подключение, т.е. если тип классик - не давать открывать такие-то диалоги и т.п.
а если именно что пытаться подгружать данные с основных датников, не классик-версий, то я боюсь что все вобще глубоко закопано в том же engine.dll и т.п...
 
А что требуется? если чисто изменить расположение/вид значков в ветках, то это по идее просто править данные в GameDataBase-ru.dat
Спасибо за ответ. Мне нужно было отредактировать этот файл, однако у меня все еще есть та же проблема ;(

Я пытаюсь уменьшить минимальный уровень для способностей с 85 до 5. Окно состояния работает и позволяет мне открыть окно способности, не достигая 85. Подсказка на кнопке отображает правильное количество точек способности. Я думаю, что я покрыл все на стороне сервера и не могу найти ничего в interface.u. Изменил RequireSkillLev с 85 до 5 в GameDataBase-ru.dat, но я не вижу ничего другого, что могло бы мне помочь.
До 85-го уровня:
Посмотреть вложение 27207
После 85-го уровня:
1569081930523.png
Мне нужно иметь возможность изучать способности без ограничений по уровню. Есть ли другие файлы, которые имеют дело с этим окном?
 
Кстати хотел спросить недавно, да тему влом создавать было, может ты в курсе, можно ли активировать как-то подсос инфы с датников на классик версии клиента? К примеру тот же бьютишоп (прически) или это же окно что у там или хелп окно с Мейн версии где гайды. Подозреваю что в лодку лезть нужно мб ты знаешь какой-то лайфхак)
Там используется маска на основе типа сервера. И уже по ней грузятся наборы даток. Править только в dll.
 
Я забыл извлечь файлы сервера после компиляции... Теперь всё работает,

На стороне клиента нет ничего, что нужно редактировать, кроме interface.u и GameDataBase-ru.dat

Gaikotsu, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу