L2.exe (содержимое)

accavit

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
133
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
0
Реакции
22
Баллы
220
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera 1.7
Пытаюсь понять, почему у меня не видны анимации скиллов Баюма. Он их по идее использует, так как по мне прилетает невиданный урон и в это время Баюм просто стоит. Также и с Антарасом, Орфеном...
Начал я искать в чем заключается зло... Взял я чистый клиент интерлюд, чистую папку систем и попробовал запустить игру на локальном сервере (иная сборка). Все работает как надо, все анимации скиллов видны, все зрелищно, красиво. Дальше я решил с этого же клиента подключиться к своему серверу, который на удаленной машине работает. То есть, просто поменял IP сервера в файле L2.ini. Захожу в игру, а на сервер меня не пускает ("Попытка доступа неудачна"). Ладно, сказал я, и заменил еще файл L2.exe на тот, который шел в патче к той готовой сборке, что у меня сейчас работает на удаленной машине. В игру зашел, на сервер пустило, и в игре я снова вижу свою проблему... Анимации скиллов не работают.

Пришел к выводу:

Возможно ли, что проблема анимации скиллов кроется в файле L2.exe? Или же где-то в ядре сервера четко и ясно прописано, что Эпик боссам анимации скиллов не проигрывать? И можно ли как-то зайти на сервер чистым L2.exe и что для этого нужно сделать?

(скачивать и устанавливать Visual Studio не буду, так как нет места на SSD)
 
Так по делу сказали же, сфера мертвая.
сфера живее всех живых, во всяком случае живее ГФШ др. игр, а порой и их официальных серверов

дело тут в комьюнити, которое за столько лет уже не верит в очередное "легендарное открытие" и просто идёт туда, что уже зарекомендовало себя временем и создало условия и второе - банальные деньги на продвижение и рекламу нового проекта, коих нужно весьма много

в общем от части - верно, сфера мёртвая, но для тех, кто не способен в неё вкладываться и вывозить вероятные потери

ну, а то, что в 2021 году открываться в разы сложнее, чем в 2007, 2010, или скажем 2015 - пожалуй факт, дальше больше
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz

сфера живее всех живых, во всяком случае живее ГФШ др. игр, а порой и их официальных серверов

дело тут в комьюнити, которое за столько лет уже не верит в очередное "легендарное открытие" и просто идёт туда, что уже зарекомендовало себя временем и создало условия и второе - банальные деньги на продвижение и рекламу нового проекта, коих нужно весьма много

в общем от части - верно, сфера мёртвая, но для тех, кто не способен в неё вкладываться и вывозить вероятные потери

ну, а то, что в 2021 году открываться в разы сложнее, чем в 2007, 2010, или скажем 2015 - пожалуй факт, дальше больше
Либо дошики (коих два вида) - продажные кланы и ребята с фанпей. Вот львиная доля онлайна, как раз таки дошики. Той романтики уже не будет, все повзрослели. Разве что не играть в игру лет 5-6 и ворваться со своей компанией и то на недельку максимум.
 
Либо дошики (коих два вида) - продажные кланы и ребята с фанпей. Вот львиная доля онлайна, как раз таки дошики. Той романтики уже не будет, все повзрослели. Разве что не играть в игру лет 5-6 и ворваться со своей компанией и то на недельку максимум.
Энтузиастов игроков как и админов уже остались единицы, даже на обычном ЗБТ чтобы люди помогали фиксить баги приходится платить донками на старте, без этого лишь несколько человек что-то желают тестить)
 
Энтузиастов игроков как и админов уже остались единицы, даже на обычном ЗБТ чтобы люди помогали фиксить баги приходится платить донками на старте, без этого лишь несколько человек что-то желают тестить)
Хорошо если за донки согласятся)) а то вообще забьют и отх**сосят на старте :D
 
Хорошо если за донки согласятся)) а то вообще забьют и отх**сосят на старте :D
это верно - игроки любят бочку катить, порой работаешь по серверу по 12 часов в сутки в течении 2-3х месяцев реализовывешь контент с**а как работа целой команды в 1 рыло, потом делаешь перерыв там на недельку - чтобы силы восстановить - сразу прилетает:
- аааа админ забил *й на серв - ливаем ребята... а куда?
- мм го на помойку где админ работал по серверу 10 минут и никогда больше не будет ничего делать, сегодня стартует?! ГО!

С таким отношением просто работать в 21 году ну оооочень сложно.
Так что молодому админу нужно сначала осознать, что он гавно в глазах игроков и всегда гавном будет.
Лишь 5% игроков будут ценить твою работу.
 
это верно - игроки любят бочку катить, порой работаешь по серверу по 12 часов в сутки в течении 2-3х месяцев реализовывешь контент с**а как работа целой команды в 1 рыло, потом делаешь перерыв там на недельку - чтобы силы восстановить - сразу прилетает:
- аааа админ забил *й на серв - ливаем ребята... а куда?
- мм го на помойку где админ работал по серверу 10 минут и никогда больше не будет ничего делать, сегодня стартует?! ГО!

С таким отношением просто работать в 21 году ну оооочень сложно.
Так что молодому админу нужно сначала осознать, что он гавно в глазах игроков и всегда гавном будет.
Всё верно, так же как и в любой компании начальник всегда будет пи**расом, только тут про админа.
 
Так я почти так и сделал. Взял готовое из шары и просто дополняю удобствами. 50 онлайна если будет - здорово, что сказать. По поводу исходников не беспокойтесь, декомпил есть для этого.
Вопрос по поводу того, где в части сервера искать связь анимаций скиллов боссов актуален. Пошутить и постебаться мы все умеем, я уже понял :) а по делу кто-нибудь скажет что?
Лучше плохие исходники чем хороший компил. Не трать время в сборку без исходников.
 
это верно - игроки любят бочку катить, порой работаешь по серверу по 12 часов в сутки в течении 2-3х месяцев реализовывешь контент с**а как работа целой команды в 1 рыло, потом делаешь перерыв там на недельку - чтобы силы восстановить - сразу прилетает:
- аааа админ забил *й на серв - ливаем ребята... а куда?
- мм го на помойку где админ работал по серверу 10 минут и никогда больше не будет ничего делать, сегодня стартует?! ГО!

С таким отношением просто работать в 21 году ну оооочень сложно.
Так что молодому админу нужно сначала осознать, что он гавно в глазах игроков и всегда гавном будет.
Лишь 5% игроков будут ценить твою работу.
Ахах, жиза. В глазах игрока ты изначально пи*орас, и тебе нужно доказывать не знакомым людям, а точнее клиентам которые используют твой продукт бесплатно что ты не пи*орас... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
PS: И еще, где-то теряется тот момент, когда когда админ продал душу игроками и просто обязан исполнять все их прихоти :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху Снизу