L2.exe (содержимое)

accavit

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
133
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
0
Реакции
22
Баллы
220
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera 1.7
Пытаюсь понять, почему у меня не видны анимации скиллов Баюма. Он их по идее использует, так как по мне прилетает невиданный урон и в это время Баюм просто стоит. Также и с Антарасом, Орфеном...
Начал я искать в чем заключается зло... Взял я чистый клиент интерлюд, чистую папку систем и попробовал запустить игру на локальном сервере (иная сборка). Все работает как надо, все анимации скиллов видны, все зрелищно, красиво. Дальше я решил с этого же клиента подключиться к своему серверу, который на удаленной машине работает. То есть, просто поменял IP сервера в файле L2.ini. Захожу в игру, а на сервер меня не пускает ("Попытка доступа неудачна"). Ладно, сказал я, и заменил еще файл L2.exe на тот, который шел в патче к той готовой сборке, что у меня сейчас работает на удаленной машине. В игру зашел, на сервер пустило, и в игре я снова вижу свою проблему... Анимации скиллов не работают.

Пришел к выводу:

Возможно ли, что проблема анимации скиллов кроется в файле L2.exe? Или же где-то в ядре сервера четко и ясно прописано, что Эпик боссам анимации скиллов не проигрывать? И можно ли как-то зайти на сервер чистым L2.exe и что для этого нужно сделать?

(скачивать и устанавливать Visual Studio не буду, так как нет места на SSD)
 
В папке систем файл MobSkillAnimgrp как бы намекает, что нужно смотреть там.
 
Argest, там все в порядке. Я же описал ситуацию... поменял только L2.exe и на другой сборке уже не работают анимации
 
Argest, там все в порядке. Я же описал ситуацию... поменял только L2.exe и на другой сборке уже не работают анимации
значить не правильны обработки пакетов клиент -> сервер анимация скиллов ,а причем тут l2.exe
тут надо смотреть в сторону абромал (анимация) хз как он делано не смотрел ,да тем более у вас нету исходник(а дикомпиляцию делать это уже сверх дебилизм) :Beaten:
Уже сколько наблюдаю за с тобой ,уже давно бы выкинул бы мусор ку , и взял бы нормальный исходник :Maikka:
 
Скину на банку пива тому, кто поможет разобраться и решить проблему
 
Скину на банку пива тому, кто поможет разобраться и решить проблему
да не кто не будет возится с компилом да тем более (без исхода) даже не за пиво если только какой не буть Fallov не возьмется за это :Run: а так удаче в поиске:Bored:
 
PrizraKZN, жалко потраченное время уже на эту сборку. Поэтому хочу ее же добивать. С декомпилом пока все нормально, терпимо. IDEA нормально декомпилит.
А где в ядре могут быть хоть какие-то строчки про анимацию скиллов нпс?
(На примере других исходников, допустим)
 
PrizraKZN, жалко потраченное время уже на эту сборку. Поэтому хочу ее же добивать. С декомпилом пока все нормально, терпимо. IDEA нормально декомпилит.
А где в ядре могут быть хоть какие-то строчки про анимацию скиллов нпс?
(На примере других исходников, допустим)
вы знаете сколько времени я потратил на гомно Grind Team HF год с--- и выкинул его мусар ку и тогда понял лучшее взять норм чисты исход и пилить его без свяких гомно (custom) а уже потом добавлять всяких плюшки
почте где и что я хз не знаком с основы люсери :Maikka:
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
PrizraKZN, я уже просто оплатил Vds машину и отпуск заканчивается, поэтому не хватит времени взять чистые исходники и пилить сборку с нуля. А попробовать запустить сервер и посмотреть насколько это дело вообще риентабельно хочется
 
  • Попкорн
Реакции: KATE
PrizraKZN, я уже просто оплатил Vds машину и отпуск заканчивается, поэтому не хватит времени взять чистые исходники и пилить сборку с нуля. А попробовать запустить сервер и посмотреть насколько это дело вообще риентабельно хочется
Не забивай себе голову ерундой. Рентабельность нулевая.
 
PrizraKZN, я уже просто оплатил Vds машину и отпуск заканчивается, поэтому не хватит времени взять чистые исходники и пилить сборку с нуля. А попробовать запустить сервер и посмотреть насколько это дело вообще риентабельно хочется
Если стоит вопрос рентабельности, в статью расходов добавь защиту и рекламу. Сборка там наверное самая дешевая статья
 
PrizraKZN, я уже просто оплатил Vds машину и отпуск заканчивается, поэтому не хватит времени взять чистые исходники и пилить сборку с нуля. А попробовать запустить сервер и посмотреть насколько это дело вообще риентабельно хочется
Лучше бы ты с тёлочками на море почилил
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
PrizraKZN, я уже просто оплатил Vds машину и отпуск заканчивается, поэтому не хватит времени взять чистые исходники и пилить сборку с нуля. А попробовать запустить сервер и посмотреть насколько это дело вообще риентабельно хочется
пока у тебя только минусы, даже отпуск в минусе..
 
PrizraKZN, я уже просто оплатил Vds машину и отпуск заканчивается, поэтому не хватит времени взять чистые исходники и пилить сборку с нуля. А попробовать запустить сервер и посмотреть насколько это дело вообще риентабельно хочется
без пары миллионов нынче лучше не соваться в л2)Остальное пустая трата времени и сервера на 50 онлайна)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если хочешь сервер, обратись к дракону, будет тебе сервер на 1с и не дорого, гречкой принимает
 
PrizraKZN, я уже просто оплатил Vds машину и отпуск заканчивается, поэтому не хватит времени взять чистые исходники и пилить сборку с нуля. А попробовать запустить сервер и посмотреть насколько это дело вообще риентабельно хочется
Можешь даже ничего не настраивать. Берешь любое готовое дерьмо из шары, ставишь на тачку, запускаешь. Поверь, ничем не будет отличаться от того дерьма, которое ты в данный момент "пилишь" (з.ы. так как это на самом деле правка конфигов и циферок). Так делают 90% одменов, если не больше.
Что тебя ждет? Фейл прямо в первый же день старта, и не важно влил ли ты пару десятков рубасов, или просто раскидал свою однодневку по анонсам, ничего хорошего из этого не выйдет. Пустая трата времени и средств.
Если рентабельно - своя тима, пару мешков денег, вагон знаний и опыта, и под вопросом еще сфера л2.
 
Так я почти так и сделал. Взял готовое из шары и просто дополняю удобствами. 50 онлайна если будет - здорово, что сказать. По поводу исходников не беспокойтесь, декомпил есть для этого.
Вопрос по поводу того, где в части сервера искать связь анимаций скиллов боссов актуален. Пошутить и постебаться мы все умеем, я уже понял :) а по делу кто-нибудь скажет что?
 
Так я почти так и сделал. Взял готовое из шары и просто дополняю удобствами. 50 онлайна если будет - здорово, что сказать. По поводу исходников не беспокойтесь, декомпил есть для этого.
Вопрос по поводу того, где в части сервера искать связь анимаций скиллов боссов актуален. Пошутить и постебаться мы все умеем, я уже понял :) а по делу кто-нибудь скажет что?
Так по делу сказали же, сфера мертвая. Нужно заезжать на хорошем сурсе и рекламе. 50 человек даже сложно собрать, ты их может и соберешь на старте, но буквально минут на 30. На этом всё. Тут был один дурак мумиё, это животное запускало каждый месяц всякий калл типа л2-неруоф и л2мумидж, фейлился за несколько минут на старте, а потом бежал сюда продавать свой проект... расписывая как там всё круто.

З.Ы. тем более ты сказал что отпуск уже проё**н, я не думаю что у тебя хватит сил и нервов копашится в говносурсах и пытаться что-то сделать там, когда отпуск уже окончательно рипнется
 
Назад
Сверху Снизу