Ребят подскажите куда копать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
OpenТеam
Хочу поменять уровень заточки во в этом итеме
1657752297008.png
По клиенту покапался, чет не могу найти где че править.
Куда лезть хоть? И возможно вообще это или нет?
К примеру добавить еще 1 предмет который будет вспомогательно точить от +10 до +19 к примеру.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хочу поменять уровень заточки во в этом итеме
Посмотреть вложение 44461
По клиенту покапался, чет не могу найти где че править.
Куда лезть хоть? И возможно вообще это или нет?
К примеру добавить еще 1 предмет который будет вспомогательно точить от +10 до +19 к примеру.
А причём тут клиент? Представь себе такую возможность берёшь камень в клиенте меняешь уровень заточки и вуаля? :pandaredlol: Всё на сервере.
А такой же создай просто итем прикрепи иконку итд прикрути значения и вуаля.
 
А причём тут клиент? Представь себе такую возможность берёшь камень в клиенте меняешь уровень заточки и вуаля? :pandaredlol: Всё на сервере.
А такой же создай просто итем прикрепи иконку итд прикрути значения и вуаля.
В интерфейсе есть проверки для отображения support слота, появление слота под камни регулирует не сервер.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну так проверки слота а не уровня заточки же )
Ну вообще и уровни заточки тоже. Сервер же не управляет слотом, он тока ловит реквест при OnDrop в слот, а значит все проверки, где и когда показывать (в т.ч. уровни заточки) - в интерфейсе.

Хотя можно вполне логично допустить, что проверки дублируются на клиенте и на сервере. Движками серверов не занимаюсь, не шарю.
 
Последнее редактирование:
ну клиент вроде как чисто слот для камня показывает начиная от определенной заточки и типа самого свитка
а уж проверки на то что подходит ли пихаемый в этот слот камень идут на стороне сервера - при попытке воткнуть камень серверу уходит пакет с инфой о нем и в ответ приходит "можно/нельзя".
не, может и дублируется часть проверок камня в самом клиенте, но серверу на это пофиг - доверять в этом клиенту? да нифига - все должно тщательно проверятся самим сервером, исходя из условия "клиент может солгать".
 
Хочу поменять уровень заточки во в этом итеме
Посмотреть вложение 44461
По клиенту покапался, чет не могу найти где че править.
Куда лезть хоть? И возможно вообще это или нет?
К примеру добавить еще 1 предмет который будет вспомогательно точить от +10 до +19 к примеру.
Без исхода не получится у тебя это сделать. Реализовать данную хотелку можно в классе ItemFunction в проверке checkCatalyst.
 
Большое спасибо всем за ответы. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу