Раздачи Google Play и App Store от 06.12 + другие акции, скидки, раздачи и промики для геймеров и не только!

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
3.jpg
Приложения и игры на андроид:

1. бесплатно (-229р). В этой пародии на ужасы восьмидесятых вы станете маньяком-убийцей Черепомордым, устроившим резню в летнем лагере.
▶Оценка - 4.5

2. бесплатно (-129р). Поможет вам скрыть ваши личные изображения, видео, аудио и файлы. Когда вы скроете свои файлы, они не будут отображаться в файловом менеджере, они будут отображаться только в приложухе.
▶Оценка - 4.1

3. бесплатно (-75р). В игре вы познакомитесь с многочисленными и разнообразными героями из известных мультфильмов. Возьмите под свой контроль команду отважных героев и отправляйтесь в путешествие по увлекательному миру побеждая многочисленных врагов на своем пути.
▶Оценка - 4.3

4. бесплатно (-50р). Давайте победим подземелье с монстрами и магией, а еще добудем золота, чтобы стать богатыми!
▶Оценка - 4.3

5. бесплатно (-59р). Беги внутрь стен и не бей их.
▶Оценка - 4.7

6. Несколько айконпаков бесплатно:







Игры и приложения на IOS:


1. бесплатно (-75р). Составьте свои списки дел и синхронизируйте их с облаком.
▶Оценка - 4.3

2. бесплатно (-75р). Recordea преобразует ваш голос в ноты в режиме реального времени. Напишите мелодию длиной до 10 секунд и получите редактируемый трек
▶Оценка - 4.4

3. бесплатно (-169р). Современный и увлекательный способ изучения таблицы умножения!
▶Оценка - 5.0

4. бесплатно (-75р). Головоломка. Вам нужно выровнять 3 или более драгоценных камней подряд для того чтобы уничтожить весть ряд.
▶Оценка - 4.4

5. бесплатно (-229р). Хороший редактор кода для многих языков программирования.
▶Оценка - 4.4

Другие промики, скидосы и акции:
1. 14 дней бесплатной подписки в IVI по промокоду.
Для новых пользователей.
❗Промокод: kinoivi

2. Программа для редактирования и ретуширования фотографий, рассчитанное на фотографов-любителей.

3. - спасибо , если честно я не помню публиковал уже эту раздачу или нет, но пусть будет.

4. . Действует также на вещи, которые уже идут со скидками.
❗Промокод: VIP

5. Действие начинается с обнаружения таинственной палатки, заполненной различными картинами. Теперь пользователь сможет сравнить свои результаты с успехами других игроков и выполнять различные действия на скорость и умения.

6. Раскройте свои творческие возможности в игре Ylands. Стройте всё, что вы только можете вообразить, в мощном редакторе Ylands, а затем оживите свое творение магией визуального программирования.

7. Игрушка о нашествии зомби-обезьян, где игроку в роли ниндзя предстоит уничтожить их подчистую.

8. Рисованный приключенческий экшен в мире скандинавской мифологии. В Jotun вы играете за Тору, воина-викинга, которая умерла бесславной смертью и должна доказать богам, что достойна попасть в Вальхаллу. Произведите впечатление на богов!

9. Вы снова оказались в тюрьме, и ваш единственный шанс — спланировать побег любыми необходимыми средствами. Как вы это сделаете, решать вам! Почему бы не организовать бунт?

10. Побеждайте смертельно опасных врагов и огромных боссов в жестокой и кровопролитной рукопашной борьбе. Прицеливайтесь и отсекайте врагам конечности. Новая система добычи — вы сами выбираете трофей!

11. . Улучшенное и расширенное переиздание оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором были добавлены новые враги, снаряжение, локации, персонажи, а также включены все DLC.

12. На странице акции вбиваем мыло, получаем код лицензии на мыло, активируем продукт. Malware Hunter – антивирусный сканер от Glarysoft для обнаружения и удаления активных угроз в системе Windows, использующий движок Avira.

13. Кристальный поход – это набор карт фракции, который поможет положить начало великой армии кристальных эльфов или расширить уже начатую коллекцию.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение

Назад
Сверху Снизу