Работа с bypass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fermer

нуб
Участник
Сообщения
130
Розыгрыши
0
Репутация
53
Реакции
42
Баллы
295
Всем привет,наверное глупые вопросы буду задавать,но ничего в интернете я не нашёл.
Работаю со сборкой с4 l2patch.
В Htm прописано следующее:

<tr><td align=center><br><button value="Пригласить" action="bypass -h menu_select?ask=-303&reply=78000" width=95 height=21 back="L2UI_ch3.bigbutton" fore="L2UI_ch3.bigbutton"></td></tr>

Мне нужно найти значение "78000" для редактирования ,нигде не могу его найти.
 

Fermer, в ai.obj смотрели?
 

    Fermer

    Баллов: 1
    спасибо
хендлер MENU_SELECTED (AI), ask\reply это входящие параметры в него, при нажатии на кнопку
 

    Fermer

    Баллов: 1
    спасибо
хендлер MENU_SELECTED (AI), ask\reply это входящие параметры в него, при нажатии на кнопку
Примерно понял,но значение так и не нашел:rolleyes:

Всем привет,наверное глупые вопросы буду задавать,но ничего в интернете я не нашёл.
Работаю со сборкой с4 l2patch.
В Htm прописано следующее:

<tr><td align=center><br><button value="Пригласить" action="bypass -h menu_select?ask=-303&reply=78000" width=95 height=21 back="L2UI_ch3.bigbutton" fore="L2UI_ch3.bigbutton"></td></tr>

Мне нужно найти значение "78000" для редактирования ,нигде не могу его найти.

Как я понял при нажатии на кнопку скрипт или программа делает запрос к "78000" и делает как там написано, вот мне и нужно найти это значение для редактирования. В AI не могу найти используя поиск и вбив "78000" .
 
что за нпц? или название хтмлки

-303 это обычно обращение к мультиселу поищи мультисел с этим ид 78000
 

    Fermer

    Баллов: 1
    спасибо
Ищите в нпц дате нпц, которому принадлежит данный штмл, смотрите в нпц дате название аи этого нпц, вскрываете обж, ищите класс аи данного нпц, вуаля, ваш reply==78000. Ps. А по факту да, аск - 303 по дефолту обращение к мультиселлу, ищите мультиселл.
 
всем спасибо,разобрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу