Прок от конкретного Spell'а

SioZ

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
173
Пытаюсь сделать заклинание которое будет прокать от конкретного.
В моем случае эффект заклинания такой:
«Шок небес» исцеляет до 5 членов дружественной группы или рейда в пределах 20 ярдов от цели, восстанавливая 250 ед. здоровья в течении 7 seconds.
То есть задумкая такая: при использовании заклинания "шок небес" на 5 участников в радиусе 20м вешается хотка (делал по аналогии со скилом друида "Буйный Рост")
Не знаю,как и где указать привязку работы прока именоо от "шок небес", а не целительного заклинания
 

Пытаюсь сделать заклинание которое будет прокать от конкретного.
В моем случае эффект заклинания такой:
«Шок небес» исцеляет до 5 членов дружественной группы или рейда в пределах 20 ярдов от цели, восстанавливая 250 ед. здоровья в течении 7 seconds.
То есть задумкая такая: при использовании заклинания "шок небес" на 5 участников в радиусе 20м вешается хотка (делал по аналогии со скилом друида "Буйный Рост")
Не знаю,как и где указать привязку работы прока именоо от "шок небес", а не целительного заклинания
Уточни версию сервера эт важно
 
По сути нечего сложного. Нужна будет вот эта штука . Ну и любой дбц едитор. Открывает Spell.dbc находишь по ИД шок, во втором окне дбц едитора открываешь тот же Spell.dbc находишь буйный рост и делаешь по аналогии. В основном с этими значениями нужно будет работать Effecvt.png
 
По сути нечего сложного. Нужна будет вот эта штука . Ну и любой дбц едитор. Открывает Spell.dbc находишь по ИД шок, во втором окне дбц едитора открываешь тот же Spell.dbc находишь буйный рост и делаешь по аналогии. В основном с этими значениями нужно будет работатьПосмотреть вложение 44027
У меня уже всё сделано. Вопрос только в том, как заставить прокать только от Шока Небес.
 
У меня уже всё сделано. Вопрос только в том, как заставить прокать только от Шока Небес.
После юза?

Не совсем просто понял, если делал именно на ID шока небес то он только от него и должен прокать
 
Не совсем просто понял, если делал именно на ID шока небес то он только от него и должен прокать
Спелл прокает от всех целительных. Если убераю прок от целительного заклинания, то не прокает совсем
 
Пробуй 35 столб отредачить
 

Вложения

  • 1654877760431.png
    1654877760431.png
    21,7 КБ · Просмотры: 4
  • 1654877770968.png
    1654877770968.png
    61,6 КБ · Просмотры: 4
  • 1654877777613.png
    1654877777613.png
    74 КБ · Просмотры: 3
  • 1654877783010.png
    1654877783010.png
    20,1 КБ · Просмотры: 8
У тебя на обоих NONE стоит? Если да то пробуй помеченое на скрине
 

Вложения

  • [mmo-dev.info]_1654876354539.png
    [mmo-dev.info]_1654876354539.png
    32,3 КБ · Просмотры: 8
С обеими "NONE" - не прокает
С "SpellDamagetype NONE" - не прокает
4й час ночи бошка не верит и тестить не на чем. Если не получится сделать завтро попробую сам, да и сама прога заинтересовала раньше через dbc едиторы, а тут упрощеный вариант
 
4й час ночи бошка не верит и тестить не на чем. Если не получится сделать завтро попробую сам, да и сама прога заинтересовала раньше через dbc едиторы, а тут упрощеный вариант
Мой ДС для связи
Sioz#1270
 
Назад
Сверху Снизу