[Продам] Java GeoData для Lineage 2 High Five

zGoSu

Путник
Пользователь
Сообщения
37
Розыгрыши
0
Репутация
37
Реакции
15
Баллы
0
  • Продам GeoData для хроник Lineage 2 High Five 203 квадрата
  • Обслуживание геодаты БЕСПАЛТНО!
  • Цена: 1000 руб.
  • Обращаться по контактам Skype: kosterg007
 


  • Продам GeoData для хроник Lineage 2 High Five 203 квадрата
    Обслуживание геодаты БЕСПАЛТНО!
    Цена: 1000 руб.
    Обращаться по контактам Skype: kosterg007
Что ж это за гео такая чем отличается от тех что можно скачать в свободном доступе?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Была взята исходная геодата с ПТС сборки и переделана под Ява сборку. Большей части всё зависит конечно же от сборки, как она взаимодействует с геодатой.
В принципе, можно взять шарную геодату. Но если там будет какая то дырка, то править Вам придется самому, либо искать другую шарную геодату,в надежде, что там меньше дырок.
Так же не у всех есть желание самому править дырки (для кого-то это вообще "нечто"). Естественно в платной геодате за Вас это будет делать продавец (т.е. я).
Так же в среднем платная геодата стоит 100$ за те же квадраты и поддержку.
Время обслуживания не имеет ограничений.
P.S. Я выделил основные отличия от шарной геодаты и для кого это предложение может быть интересно.
 
  • Мне нравится
Реакции: gvb
Была взята исходная геодата с ПТС сборки и переделана под Ява сборку. Большей части всё зависит конечно же от сборки, как она взаимодействует с геодатой.
Продам GeoData для хроник Lineage 2 High Five 203 квадрата
Т.е вы хотите сказать, что у вас геодата с HF 5 PTS? Тогда кто вам её дал и с чего тогда такой ценник.
Вывод, простой с PTS не бралась уж точно.
 
Т.е вы хотите сказать, что у вас геодата с HF 5 PTS? Тогда кто вам её дал и с чего тогда такой ценник.

Вывод, простой с PTS не бралась уж точно.
Геодата была взята со сборки AdvExt.
Если быть точный, один буржуйский администратор приобрел у них сборку и из нее геодату передал мне, утверждая (не за просто так), что "она в 1000 раз лучше, чем l2j xD".
 
Геодата была взята со сборки AdvExt.
Если быть точный, один буржуйский администратор приобрел у них сборку и из нее геодату передал мне, утверждая (не за просто так), что "она в 1000 раз лучше, чем l2j xD".

качаем тестовую версию сборки HF от AdvExt и забираем от туда Геодату - если нужно конвертим в l2j
 
качаем тестовую версию сборки HF от AdvExt и забираем от туда Геодату - если нужно конвертим в l2j
Ну в тот момент, когда я брал геодату, такого еще не было. Ну сейчас да, так можно сделать.
Но к сожалению простой конвертацией в l2j без дополнительного вмешательства не обойтись. Геодвиги разные и следовательно обрабатывать те же самые квадраты будет по разному. В любом случае некоторые моменты надо будет переписывать под Яву. К примеру большую часть работ ушли на арены Олимпиады и Города.
 
Ну в тот момент, когда я брал геодату, такого еще не было. Ну сейчас да, так можно сделать.
Но к сожалению простой конвертацией в l2j без дополнительного вмешательства не обойтись. Геодвиги разные и следовательно обрабатывать те же самые квадраты будет по разному. В любом случае некоторые моменты надо будет переписывать под Яву. К примеру большую часть работ ушли на арены Олимпиады и Города.
На данный момент у всех топовых команд ява-эмуляторы умеют работать с птс геодатой. Я так понимаю потому и цена вполне адекватная.
 
Кстати уже 2-й год продаешь эту ГЕО, ничего плохо об этом парне нет. Но почему бы и нет) только будет актуальней создать тему не с продажей гео а Услуги по геодате, потому что все ценное что может быть у тебя в данной теме это услуга исправления дыр в гео.
 
Такое ощущение, что продают шару.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если нужен тест геодаты, то это не проблема. могу предоставить.
 
Услуга с редактированием геодаты очень даже актуальная, лучше поменять название темы на услуги редактирования геодаты. Тогда не будут так докапываться, да и актуальнее будет.
 
Назад
Сверху Снизу