Арбитраж пользователя Nikolay17 на пользователя iUnnamed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавно если у чела есть купленный смарт гуард, для использования части допов ему нужно переходить на стрикс?) стрикс стоит от 7к. Получается ему это обошлось в 10к. Наверное за 10к было проще заказать чтобы работала на любой защите.
 

непонятно что в папке system, толку 0 от видео, если дллки от смарткрипт то лишается всякого смысла
насколько знаю, если забрать кор от смарт крипта можно хоть где использовать.

Забавно если у чела есть купленный смарт гуард, для использования части допов ему нужно переходить на стрикс?) стрикс стоит от 7к. Получается ему это обошлось в 10к. Наверное за 10к было проще заказать чтобы работала на любой защите.
насколько понял, в начальном диалоге не было уговора что бы работало под защитой.(Изначальный договор был достать). тем самым человек свою работу выполнил как не крути.

Nikolay17 предоставьте доказательство, что должно работать на всех защитах.
 
насколько знаю, если забрать кор от смарт крипта можно хоть где использовать.


насколько понял, в начальном диалоге не было уговора что бы работало под защитой.(Изначальный договор был достать). тем самым человек свою работу выполнил как не крути.
Что простите? Вы обговариваете на каких защитах будут работать дополнения перед покупкой? Серьёзно?) Я такое первый раз в жизни слышу.

p.s "Продам НПЦ с эффектами, работают только на LAMEGUARD и CATSGUARD".
 
Что простите? Вы обговариваете на каких защитах будут работать дополнения перед покупкой? Серьёзно?) Я такое первый раз в жизни слышу.

p.s "Продам НПЦ с эффектами, работают только на LAMEGUARD и CATSGUARD".
тут во первых речь идет о краже чужих дополнений(А не о создании дополнений с нуля)
П.С тут оба человека красавцы(один решил и рыбку съесть и на х не побывать)(Второй так же))
 
тут во первых речь идет о краже чужих дополнений, (А не о создании дополнений с нуля)
Так это само собой, никто не отрицает факт кражи.
Я вообще имею ввиду вот что:
1635185242470.png
Посмотри, вопрос "Проблем не будет?"
Ответ: "просто закинуть в патч и все".
Человек закинул в патч и все, действительно "все".

Тут и дураку понятно, что эти аддоны не работают вовсе. Человек заплатил за файлы которые просто будут валяться на его компе.
 
Так это само собой, никто не отрицает факт кражи.
Я вообще имею ввиду вот что:
Посмотреть вложение 39979
Посмотри, вопрос "Проблем не будет?"
Ответ: "просто закинуть в патч и все".
Человек закинул в патч и все, действительно "все".

Тут и дураку понятно, что эти аддоны не работают вовсе. Человек заплатил за файлы которые просто будут валяться на его компе.
ну на видео ясно показано, как человек засунул в патч и все работает проблем нет
 
Я на стороне ответчика.
Заказывал у него услуги, без гарантов по предоплате - все было сделано.
Грамотно сформулированное тех.задание с исходными данными - гарант беспроблемной сделки.
Истцу советовал бы, прежде чем что-то заказывать, давать полный пак инфы. По аналогии с текущей ситуацией - предоставить свой патч и полную инфу что нужно.
 
ну на видео ясно показано, как человек засунул в патч и все работает проблем нет
Пускай истец закинет их в свой патч и запустит.
Как думаешь, дойдёт он до выбора сервера с левым файлом лицензии? Или он платил бабки чтоб на локалке тестировать костюмы?
 
Пускай истец закинет их в свой патч и запустит.
Как думаешь, дойдёт он до выбора сервера с левым файлом лицензии? Или он платил бабки чтоб на локалке тестировать костюмы?
окей пусть платит полный прайс этих дополнений и запускает где хочет
П.С как не крути 95% дополнений заведется везде
П.П.С пусть скажет спасибо, что получил свои костюмчики по цене 50к за 2.5к
 
Арт это по тому что тебе SG не нравится?
 
Арт это по тому что тебе SG не нравится?
мне абсолютно пофиг на сг)))и я почти уверен, что и на аа и на скриптах и на стриксе дополнения будут работать без проблем)
П.С меня больше бесят такие люди, кто заказывает чужую работу за 3 копейки, и кто делает такую работу за эти 3 копейки.(Так что я тут против обоих если что)Но тут вопрос больше стоит в сделаной работе, а она как не крути сделана.
П.П.С решать все ровно не мне, а кику.
 
мне абсолютно пофиг на сг)))и я почти уверен, что и на аа и на скриптах и на стриксе дополнения будут работать без проблем)
Ты походу в танке бронированном сидишь))
Пускай истец скинет тебе патч с файлами которые скинул ответчик и попробуешь зайти на сервер.
Если после этого ты скажешь, что нужно было договариваться чтоб работало на определённой защите, то вопросов не остаётся.
 
Ты походу в танке бронированном сидишь))
Пускай истец скинет тебе патч с файлами которые скинул ответчик и попробуешь зайти на сервер.
Если после этого ты скажешь, что нужно было договариваться чтоб работало на определённой защите, то вопросов не остаётся.
это ты походу в танке, и если бы мне нужны были эти файлы, я бы себе взял напрямую у разраба.
 
это ты походу в танке, и если бы мне нужны были эти файлы, я бы себе взял напрямую у разраба.
Так возьмёшь у разраба за 50к. Зачем брать за 50к то, что можно взять в 10 раз дешевле через проверенных людей?(Это естественно не про ответчика). Там даже датники не закодированы на этом сервере были. Чисто крипт на файлах был. Не вижу смысла переплачивать.
Возможно ты забыл, но дело сейчас не про тебя, а про чела который скинул неработающие файлы.

это ты походу в танке, и если бы мне нужны были эти файлы, я бы себе взял напрямую у разраба.

Чел уехал за то, что спиздил локацию и продал. Так шо, может этого тоже тогда в баньку?
Или есть несколько пар обуви?
 
Так возьмёшь у разраба за 50к. Зачем брать за 50к то, что можно взять в 10 раз дешевле через проверенных людей?(Это естественно не про ответчика). Там даже датники не закодированы на этом сервере были. Чисто крипт на файлах был. Не вижу смысла переплачивать.
Возможно ты забыл, но дело сейчас не про тебя, а про чела который скинул неработающие файлы.



Чел уехал за то, что спиздил локацию и продал. Так шо, может этого тоже тогда в баньку?
Или есть несколько пар обуви?
На видео четко видно, что файлы рабочие, в чем вопрос?Что у вас не получается их завести нормально?)
П.С определенно тебе решать кого в бан.
 
насколько знаю, если забрать кор от смарт крипта можно хоть где использовать.


насколько понял, в начальном диалоге не было уговора что бы работало под защитой.(Изначальный договор был достать). тем самым человек свою работу выполнил как не крути.

Nikolay17 предоставьте доказательство, что должно работать на всех защитах.
Если вы вникните в суть переписки так я изначально отправлял человеку видео, скриншоты костюмов которые именно с привязкой(Работы Невесомы).
Переписки я никакие не удалял, готов полные версии предоставить с Импорта телеграмма в личные сообщения.
Какое я доказательство должен предоставить, что должно работать на всех защитах?:)

Я мать его клиент. Который обратился за услугой и Продавец мне сказал что "да, у меня есть это все"
Который уточнил, всё ли у него будет работать и не будет ли у нас никаких проблем? На что получил положительный ответ.

Как думаете, клиенты Вируса, Перфекта, невесомы, спрашивают перед покупкой , будет ли это работать на Смарт-гуарде?:D

Абсурд в том, что человек - продавец этого сам не понимал и мне пришлось об этом ему растолковывать. (Смотрим скрины)
На гаранта он не согласился, на пост оплату - не согласился.
Вопрос, зачем ты берешь деньги если ты ничего в этом не соображаешь и тратишь время людей?


Вас не смущает то, что по уговору он должен был мне отправить файлы в день оплаты и начал искать отговорки всевозможные?
То костюмы не работают, то еще какая-то беда. По итогу спустя два дня скинул мне с файлами защиты другого клиента от Смарт-гуарда, это ведь абсурд. Которые для меня юзелес.
Пускай запустит не на локалке с защитой Актив-Античит, например посмотрим как оно будет работать или с любой другой которая стоит на нормальных проект.

"Меня больше бесят такие люди, кто заказывает чужую работу за 3 копейки" - так не делайте эту работу за 3 копейки. У разработчика эти файлы приобрести невозможно, Невесома делал их под другого клиента.
 
На видео четко видно, что файлы рабочие, в чем вопрос?Что у вас не получается их завести нормально?)
П.С определенно тебе решать кого в бан.
Окей. Давай будем с тобой рассуждать логически.
Если они рабочие, то почему человек не может поставить их на свой сервер?
 
Вообще, предлагаю прочитать администрации Фулл версию переписки, что бы понимать всю ситуацию и всю абсурдность.
Кидайте свои телеграммы в ЛС, с радостью вышлю.
 
Если вы вникните в суть переписки так я изначально отправлял человеку видео, скриншоты костюмов которые именно с привязкой(Работы Невесомы).
Переписки я никакие не удалял, готов полные версии предоставить с Импорта телеграмма в личные сообщения.
Какое я доказательство должен предоставить, что должно работать на всех защитах?:)

Я мать его клиент. Который обратился за услугой и Продавец мне сказал что "да, у меня есть это все"
Который уточнил, всё ли у него будет работать и не будет ли у нас никаких проблем? На что получил положительный ответ.

Как думаете, клиенты Вируса, Перфекта, невесомы, спрашивают перед покупкой , будет ли это работать на Смарт-гуарде?:D

Абсурд в том, что человек - продавец этого сам не понимал и мне пришлось об этом ему растолковывать. (Смотрим скрины)
На гаранта он не согласился, на пост оплату - не согласился.
Вопрос, зачем ты берешь деньги если ты ничего в этом не соображаешь и тратишь время людей?


Вас не смущает то, что по уговору он должен был мне отправить файлы в день оплаты и начал искать отговорки всевозможные?
То костюмы не работают, то еще какая-то беда. По итогу спустя два дня скинул мне с файлами защиты другого клиента от Смарт-гуарда, это ведь абсурд. Которые для меня юзелес.
Пускай запустит не на локалке с защитой Актив-Античит, например посмотрим как оно будет работать или с любой другой которая стоит на нормальных проект.

"Меня больше бесят такие люди, кто заказывает чужую работу за 3 копейки" - так не делайте эту работу за 3 копейки. У разработчика эти файлы приобрести невозможно, Невесома делал их под другого клиента.
Предоставь договоренность, что файлы должны работать на всех защитах?Человек в свою защиту предоставил, работоспособные файлы у себя на локальном сервере.
Окей. Давай будем с тобой рассуждать логически.
Если они рабочие, то почему человек не может поставить их на свой сервер?
Во первых почему ты здесь набиваешь посты в теме где флудить нельзя. Что то я не вижу тебя в свидетелях.
П.С Рассуждать ты можешь где хочешь, только не тут.
 
Последнее редактирование:
Предоставь договоренность, что файлы должны работать на всех защитах?Человек в свою защиту предоставил, работоспособные файлы у себя на локальном сервере.

Во первых почему то ты здесь набиваешь посыт в теме где флудить нельзя. Что то я не вижу тебя в свидетелях.
П.С Рассуждать ты можешь где хочешь, только не тут.
Что за абсурд? Я должен перед тем как шапочки и костюмчики покупать спрашивать, будет ли оно работать на всех защитах?:)
Спросите это у любого человека который продаёт костюмы и прочие украшения, нормально ли это?
У человека на всех форумах темы с продажей костюмов, это судя по всему его основной род деятельности в отличии от моего.

Посмотрите скриншоты что-ли переписки. Он бл**ь даже не знал, что это работать на Смарт-гуарде не будет, пока я ему не объяснил!!!!!


По мимо этого у меня ещё к нему претензии которые я написал выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу