Продам сайт(плюс много плюшок)

kabanpwnz

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
338
Реакции
39
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам сайт л2кц (отдам полностью с вдской) firstvds.
В придачу - сайт на дле с доменом(игровой информации), домен l2world.ru (к домену псд с форумом от дкартца 1500$), сборка жтсов не шара со многими доработками.
цена за все 50000т.р

Отдельно не чего не продаю!
 

х**м за 50к?:pandaredlol::loltt0:
 
Бля, я кому-то помогал фиксить похожий сайт. Или с таким же дизайном....
Тебе генклпуд отдал все что ли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не отдал а помогал, точнее вместе были.
 
Оффтоп:

Не насосала, а подарили.
 
И так каждые n лет он кому то продаётся.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну а рекламный доход вообще присутствует, обращения заказы итп?
ты собрался покупать? или флудить ? кто хочет задаст вопросы в личку.
ps; сайт себя уже окупил, во вторых не видно? что в добавок идет много плюшек - это означает что просто нету времени заниматься данным видом деятельности.
 
offtop: Плюшек так много, я устал их перечень читать!
 
ты собрался покупать? или флудить ? кто хочет задаст вопросы в личку.
ps; сайт себя уже окупил, во вторых не видно? что в добавок идет много плюшек - это означает что просто нету времени заниматься данным видом деятельности.
Судя по публикации последних новостей, нет времени еще с 16 года?)
P.s Это не тролинг, просто интересно.

24781
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как видишь да, занимались год только, потом все разбежались
поэтому простой уже как год а все стоит, жалко пропадет поэтому и отдаю кучу доменов исходы сайта сборки и тд
также могу помочь купить домен л2ворлдком на 40% дешевле
домен л2ворлдру был куплен за 200$ и не юзаный, так же как и сам псд сайта

Актуально до 21.01.19
 
Последнее редактирование:
А потом что?) Я просто не догоняю, что вообще из этого продается? Домены не раскрученные, даже имена фуфловые. DLE чир-ли денег стоит? Какие то псд для форума за 1500$ - да вы ебанулись совсем? Это вам предыдущий продавец об этом сказал?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А потом что?) Я просто не догоняю, что вообще из этого продается? Домены не раскрученные, даже имена фуфловые. DLE чир-ли денег стоит? Какие то псд для форума за 1500$ - да вы ебанулись совсем? Это вам предыдущий продавец об этом сказал?
Я тебя не оскорблял!
Иди на шмакси школьник)))
И не выкай мне гермофродит.
 

Оффтоп:
Какие то псд для форума за 1500$ - да вы ебанулись совсем?
Ну такие цены вполне реальные если это достойная работа, все авторские дизайны (а не коллажи, которых 95% сейчас в сфере л2) сайта/форума начинаются от 1000$, сам лично покупал дизайн сайта за 1600$ в 2015г, на счет целесообразности таких покупок это уже зависит от общего бюджета и его распределения. Но в целом, не чего странного тут не вижу.
// Пост касается только рыночных цен, что там на руках у тс понятия не имею.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Немного под
Какие то псд для форума за 1500$ - да вы ебанулись совсем? Это вам предыдущий продавец об этом сказал?
Псд сайта + форума + промо страничка к домену л2ворлд(было лично заказано у )! какой продавец предыдущий :OnionHead:, вася ты о чем ? домен не юзанный и был выкуплен у перекупов доменов за 200$
В планах было выкупить l2world.com, на тот момент договорился на 1000$
 
Немного под

Псд сайта + форума + промо страничка к домену л2ворлд(было лично заказано у )! какой продавец предыдущий :OnionHead:, вася ты о чем ? домен не юзанный и был выкуплен у перекупов доменов за 200$
В планах было выкупить l2world.com, на тот момент договорился на 1000$
И что, не поперло?))))
 
Домен с базой еще продаешь?
 
ArtToKill, пруфы билли, где пруфы. Если это так есть специальное место для создания арбитража
 
:loltt0: Боты предъявы кидает
 
Назад
Сверху Снизу