С наступающим Новым 2022 годом!

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 027
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 860
Реакции
6 523
Баллы
2 688
1640939793971.png
Дорогие друзья, как быстро пролетел этот год... Хотелось бы поздравить Вас от себя и всей нашей команды с наступающим Новым 2022 годом! Желаю Вам здоровья, удачи во всем, позитивного окружения, отличного настроения. Чтобы хобби, работа, увлечение объединившее всех нас приносило только удовольствие и удовлетворение от полученного результата!
Оставьте все плохое, что случилось в 2021 здесь и сейчас. Всем в Новом Году желаю здоровья, счастья, удачи, успехов, всех благ и всего самого наилучшего. Берегите себя
 

Прошу прощения у всех! У всех, чьи чувства шмаксибоев были задеты.
Ставим новую точку отсчета для завершения репетиций во всех начинаниях и начинаем с 1.01.22 всё делать по настоящему! Достижения каждому намеченных целей и больших результатов. Уюта в домах и здоровья близким. С наступающим!!!
 
Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать всем не тратить свою короткую жизнь по напрасну, найти свое призвание, и быть счастливым. Я приготовил новогоднюю открытку для наших форумчан. К сожалению чисто технически было сложно всех уместить, поэтому прошу простить если кого-то пропустил. С Наступающим Новым Годом.
 
всех с наступающим) делимся ёлками в вашем городе)
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
  • Ха-ха-ха
Реакции: MaZz
Дорогие друзья! Наступает Новый 2022 год. Хочу всем пожелать, чтобы Новый год принес огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и помните, что чудеса там, где в них верят!
 
Да да, да, с наступающим друзья, с новым годом ТИГРА 🐯!,
🐯Рррррррррррррррррр
Присоединяюсь со всеми поздравлениями выше👆,
Здоровья вам и вашим близким.❤️
 
Ура!!!!!
 
Друзья мои, хочу Вас поздравить с Наступившим 2022 годом пожелать счастья Вам, удачи, а главное здоровья.... Вам и Вашим родным!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
С Новым годом товарищи! Крепкого здоровья и долголетия.
 
Назад
Сверху Снизу