Убрать текстур с НПЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TEMIK

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
18
Баллы
260
Последнее редактирование модератором:

Ну так бери и редактируй текстуры. В чем проблема то?
 
Ну так бери и редактируй текстуры. В чем проблема то?
если бы я мог сделать этом сам, - давно бы сделал.
у тебя какой то не адекватный ответ в теме, хотя статус твой не обычного пользователя.
если не понятно и надо обязательно уточнять - Ищу человека который сможет это сделать. Отпишите в ЛС. Договоримся
 
если бы я мог сделать этом сам, - давно бы сделал.
у тебя какой то не адекватный ответ в теме, хотя статус твой не обычного пользователя.
если не понятно и надо обязательно уточнять - Ищу человека который сможет это сделать. Отпишите в ЛС. Договоримся
при этом ты создаешь тему в "Вопросы по клиенту" вот тебе и говорят возьми и отредактируй, если ты ищешь человека создай тему в "Ищу исполнителя" и вопросы отпадут) Где адекватность у тебя? ее нету)
 
при этом ты создаешь тему в "Вопросы по клиенту" вот тебе и говорят возьми и отредактируй, если ты ищешь человека создай тему в "Ищу исполнителя" и вопросы отпадут) Где адекватность у тебя? ее нету)
за раздел - пардон за не компетентность, но ты понимаешь как это смешно? - Задал вопрос: - Надо сделать.
Получил ответ - Делай :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: - всё, понял, спасибо)



Ну так бери и редактируй текстуры. В чем проблема то?
Модератор, будь добр, переведи в нужный раздел.(ищу исполнителя)
тему к сожалению отредактировать не могу, по этому напишу тут.

Надо убрать указанные текстуры(анимации), отпишите в ЛС, всё обсудим
 
если бы я мог сделать этом сам, - давно бы сделал.
у тебя какой то не адекватный ответ в теме, хотя статус твой не обычного пользователя.
если не понятно и надо обязательно уточнять - Ищу человека который сможет это сделать. Отпишите в ЛС. Договоримся
Так наверное создавать надо тему в соответствующем разделе, не?
Screenshot_5.png
 
за раздел - пардон за не компетентность, но ты понимаешь как это смешно? - Задал вопрос: - Надо сделать.
Получил ответ - Делай :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: - всё, понял, спасибо)
Ответ был вполне адекватный с учетом в каком вы разделе оформили тему с таким содержанием.
Если бы вопрос был примерно такой "вот есть задача, пробовал то-то то-то, возникли проблемы на этапе таком-то, с тем-то итд), тогда и ответы уже были другие.
 
Ответ был вполне адекватный с учетом в каком вы разделе оформили тему с таким содержанием.
Если бы вопрос был примерно такой "вот есть задача, пробовал то-то то-то, возникли проблемы на этапе таком-то, с тем-то итд), тогда и ответы уже были другие.
за ответ не согласен, но в остальном солидарен полностью, в целом главная ошибка что раздел не тот ну и пошло поехало.
 
L2TOOLS вместо той став прозрачную

пиши пм помогу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу