Продам проект, Atawism готовая mmorpg на движке unity

asid

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
22
Мошенничество
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Друзья, в краце что это и как это. Есть ребятки с америки они сделали готовый движок под mmorpg реализованно многое, от всеразличных данжей, арен, подземелий, рейтинги, постройки, крафт, добыча, и могое другое. просто рисуй карты, ставь модели и грай на здоровье. Но все это платное.
пример бессрочная лицензия на 1000 человек стоит 499 долларов. Более подробно вы можете ознакомиться у них на сайте

У меня имеется взломанная последняя версия их проекта, которая работает без ключа лицензии на неограниченное число игроков.
Что именно я продаю
Сервер, с менеджером его управления (Последней актуальной версии)
Полный исходный код (ассеты, просто загружаете в юнити и начинаете собирать свой мир)
Менеджер по управлению сервером
Что именно умеет менеджер
Создание новых предметов, их описания привязывания иконок и прочее
Управление вип системой игроков
Привязка эффектов к определенным скиллам
Создание новых скиллов
Создание новых монстров
Создание и расстановка новых НПС
Вообщем умеет все, что нужно делать в игре.

Цена вопроса 15000р

Ниже прикреплены пару скринов и видео, с тех времен когда я сам начинал работать над этим сервером там вы сможете увидеть, что именно есть на сервере.

По всем вопросам обращатся в дисскорд Кирилл (новичок)#7983 или вконтакте

 

Вложения

  • unknown (1).png
    unknown (1).png
    394,4 КБ · Просмотры: 164
  • unknown (2).png
    unknown (2).png
    497,4 КБ · Просмотры: 116
  • unknown.png
    unknown.png
    441,2 КБ · Просмотры: 158

Не ну просто нету слов!
Дал человеку кряк ))А он уже продаёт та хоть бы скрина мои не кидал бы)
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу