Продам дизайн Dakar [PSD]

TTOriginal

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
825
Формат: .PSD
Связь Telegram: @Ethereal_TT
Цена: 49 $

Возможна минимальная корректировка

 
Напихали блоками все что было вот вам дизайн(нет)
 
Напихали блоками все что было вот вам дизайн(нет)
Большое спасибо за критику. Буду стараться учесть все пожелания, чтобы в будущем не допускать ошибки. Может еще что-нибудь посоветуете?
 
Делать версии не только для очень маленьких жкранов
Использовать одинаковьіе отсутпьі.
Вообще использовать отсупьі
 
1.Вы имеете в виду страницу загрузки, да?
2.Использую отступы согласно сетки на всем дизайне.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Вообще я в фш не очень но чувствую за час наваляю такое. Не судить строго тут невозможно. Максимум 10$ и то чисто за потраченное время.
 
Я не сказал о том, что жестокой критики не принимаю, пожалуйста .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Больше под C1 какую то бы зашло ) Сурово минималистично без финтифлюшек )
 

Вот это я понимаю. Кнопки переключения языков не хватает.

 
я конечно не дизайнер, и со вкусом у меня плохо, но черное лого на темном фоне смотрится ужасно) подвал просто пздц, нахера туда лепить эту огромную надпись было?) ну и такое чувство что напрочь отсутствует какая то задумка. Как по мне дизайн это не только напихать блоки, это ведь еще иметь понимание о том как пользователь будет идти по твоей странице, что он увидит в первую очередь, что во вторую, какую кнопку он захочет нажать, а какую нет... Мне хочется нажать только ctrl+w

Все с чего то начинают, но если вы уже не начинающий дизайнер, то стоит позалипать в видосики по UX/UI.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вспомни однотипные олдовые сайты на Sw13? ) Сейчас хоть разное )
 
Если интересует критика:

1) Работа с типографикой.
- Использование единого шрифта как для заголовков так и для обычного текста. Лучше использовать 2 шрифта. Для заголовков боле стилизованный, с засечками и т.п. Для текста максимально простой шрифт, Open Sans, Roboto, Monserrat...
- Соотношение размера заголовков, текста, подписей и т.п.
- Межстрочные отступы. Если сложно подбирать, первое время используйте формулу (font-size * 1.5).

2) Отступы: Нет единого паттерна, из-за этого, создается ощущение хаоса, когда в одном блоке одни отступы, в другом другие. Используйте одинаковые отступы, и по мере глубины(если блок внутри блока), уменьшайте их. Сюда же и скругления блоков в разнобой.

3) Цветовая палитра: Сайт выглядит очень монотонно, так как имеется брендовый цвет, но он не разбавлен ничем. Лучше всего, определить брендовый цвет, и подобрать к нему еще 1, чтобы не навязчиво, изредка разбавлять монотонную простынь сайта.

4) Картинки без обработки: По сути, весь сайт - это одна картинка порезана на куски, да еще никак не обработанная. Лучше, например в шапку, взять персонажа с 1 картинки, фон с другой, и отшлифовать небольшими эффектами, это создаст небольшое чувство крафтовости вашей работе.

5) Отсутствие деталей: Нет работы над мелочами, иконки, разделители, рамки и т.п. Не всегда нужно использовать всё, всё по ситуации.

6) Отсутствие акцентов и юзабилити: Скорее всего, этот текст вы прочитали не последнем, а всё из-за акцента! У вас акцентов нет совсем. Непонятно что мне нужно сделать, зайдя на сайт. Нет меню. Сайт не говорит мне ничего, а ждет пока я сам всё найду, под километрами скрола типичных блоков, на которые сейчас вообще мало кто обращает внимание. Акцентируйте внимание на определенных вещах, например "Начать игру", или же каких либо бонусах, тексте и т.п.

И да, не спешите, чувство как будто вы решили сделать за сегодня и любой ценой. Если понимаете что застряли на каком-то этапе, не старайтесь читерить и просто дублировать блоки лишь-бы место заполнить, это работает только в очень редких случаях. Лучше прервитесь, отдохните, попейте кофе, прогуляйтесь, посмотрите фильм, и как только в голову придет интересная идея, сразу идите пробовать.
 
Спасибо Вам за критику !

Искренне благодарен Вам за подробное описание !)