ProxyWhite.com - анонимные индивидуальные прокси

Proxy-White

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
185
pw-banner.png

Компания ProxyWhite.com предлагает персональные и пакетные прокси от 25 рублей за штуку.

Более 30 стран на выбор, большое количество подсетей А-класса, лояльное отношение к клиентам и самое главное круглосуточная поддержка.
Наши прокси подойдут под любые ваши цели и задачи, а наши специалисты помогут в самом трудной ситуации и оперативно помогут решить ваш вопрос.

Прокси работают по логину и паролю либо по привязке к IP- адресу
После покупки вы получите на выбор либо HTTP(S) либо SOCKS5 протокол.

Купить прокси

У нас так же присутствует партнерская программа , благодаря которой вы сможете зарабатывать вместе с нами до 20% за любую продажу на нашем сайте.

Связь с нами:

Наш сайт:
Служба поддержки:
Email: support@proxywhite.com
Группа Вконтакте:

Мы всегда готовы помочь нашему клиенту и даже тому, кто только планирует им стать.
 

mQMpYfnKdPM.jpg

Тепло пришло, а вместе с ним и скидки :)
Предоставляем 100 промо-кодов на скидку в размере 20% на все наши услуги.

Промо-код FREE20 предоставит вам скидку в размере 20%

Приобрести приватные и пакетные прокси со скидкой
 
e2f6a7ef8697e7728018e71283f5574c.jpg

Соскучились ? :)

Хотим поделиться с вами радостными новостями и предложить вам интересный купон :)

В ближайшее время, по вашим просьбам, мы добавим услугу Мобильные прокси, сейчас мы ищем 50 тестировщиков, которые после тестирования, получат 50% скидку на услугу Мобильные прокси.

А пока, можете воспользоваться вкуснейшим промо-кодом на 20% для всех текущих услуг

Промо-код WOW действует до 12 апреля, успей приобрести наши услуги намного дешевле.

Наш сайт
 
Zw-HQ-Do-dl-QE.jpg

Здравствуйте!

В прошлый раз не все успели приобрести наши прокси со скидкой

Используйте промо-код LOOK который предоставит вам скидку в размере 25%

Напоминаем, совсем скоро у нас будет новая услуга: Мобильные прокси.

Купить приватные и пакетные прокси со скидкой
 
для серверов lineage у вас есть, серверные прокси?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, есть.
Более подробную информацию можно узнать на сайте, написав консультанту.
Попробовал купил 1 айпи. вы меня обманули. Обычные клиентские айпи, тех поддержка вообще ужасная.
Далее активация аккаунта, пока не напишешь им не активируется. чтобы узнать прокси, надо скачать файл. чтобы привязать к айпи нужно опять же писать, не думаю что привяжут и к порту 7777
 
Попробовал купил 1 айпи. вы меня обманули. Обычные клиентские айпи, тех поддержка вообще ужасная.
Далее активация аккаунта, пока не напишешь им не активируется. чтобы узнать прокси, надо скачать файл. чтобы привязать к айпи нужно опять же писать, не думаю что привяжут и к порту 7777
Вы указали что вам требуются серверные адреса, мы продаём адреса от хостеров, активация занимает одну минуту времени, что значит привязать к порту ? Если вам нужно поднять сервер вам нужен VPN
 
Вы указали что вам требуются серверные адреса, мы продаём адреса от хостеров, активация занимает одну минуту времени, что значит привязать к порту ? Если вам нужно поднять сервер вам нужен VPN
Ладно, зайду с другой стороны))
Приобрёл у advext . Покупаю proxy ip, выдают ip: port привязывают к ip моего сервера.
Далее я ввожу выданные данные ip: port в базу данных lin2db - server, перезагружаю сервер. запускаю клиент, в списке серверов появляется выбор сервера, тыкаю по нему и мне выдаёт связь с сервером прервалась.
Тоесть получается не конектится на порт 7777.
Впервые столкнулся не пойму....(((
Спрашивал у людей, сказали что такие айпи прокси как у вас это клиентские, а мне необходимо серверные прокси, для скрытия айпи адреса сервера, чую не так обьяснили мне))
 
Ладно, зайду с другой стороны))
Приобрёл у advext . Покупаю proxy ip, выдают ip: port привязывают к ip моего сервера.
Далее я ввожу выданные данные ip: port в базу данных lin2db - server, перезагружаю сервер. запускаю клиент, в списке серверов появляется выбор сервера, тыкаю по нему и мне выдаёт связь с сервером прервалась.
Тоесть получается не конектится на порт 7777.
Впервые столкнулся не пойму....(((
Спрашивал у людей, сказали что такие айпи прокси как у вас это клиентские, а мне необходимо серверные прокси, для скрытия айпи адреса сервера, чую не так обьяснили мне))
Здравствуйте, ответил в личку.
 
Друзья, мы добавили много новых стран и городов, а вместе со скидкой их будет приобретать куда выгоднее.

Промо-код MIX уменьшит ваши расходы на 20%

Приобретайте прокси по самым доступным ценам

Остались вопросы ? Напишите нам
 
35077358.jpg

С промо-кодом ENTERPRISE лето становится еще жарче!

Горящие предложение и только сейчас, вводите ENTERPRISE и получайте скидку 25% на приватные и пакетные прокси!

Приобрести прокси со скидкой:

Не забывайте про наш телеграмм канал:
где мы публикуем самые важные новости и акционные предложения.
 
Наконец-то лето :)
А это значит, что, по традиции мы предоставляем классный промо-код с большими скидками

Промо-код SUM25 предоставит вам скидку в размере 25% на все наши услуги
Приобретайте наши качественные прокси с хорошей скидкой

Связь с нами:
Служба поддержки:
Email: support@proxywhite.com
Группа Вконтакте:
 
если купить ваш прокси то это как бы будет выделенный IP адрес ? и им можно запускать сервер lineage 2 ?
 
если купить ваш прокси то это как бы будет выделенный IP адрес ? и им можно запускать сервер lineage 2 ?
Здравствуйте, для игровых серверов вам нужны прокси с фильтрацией трафика от атак, такие прокси обычно предоставляют ДЦ хостинги, у которых арендуют и саму машину, наши прокси больше подходят для накруток чего либо, например соц.сетей.

Не упусти шанс, цены падают в 2 раза!

Мы долго принимали это решение, но что не сделаешь ради любимых клиентов.
Все тарифные планы на прокси пакеты, стали дешевле почти на 100%

Рекомендуем ознакомиться с новыми тарифными планами на нашем сайте -
 
image.png

Промо-код EASY 25% скидка

Горячие предложение, акция ограничена

С промо-кодом EASY вы сможете сэкономить на наших приватных прокси серверах 25%
Войти и ввести промо-код
 
halloween.jpg

АКЦИЯ В ЧЕСТЬ HALLOWEEN

Мы тоже ужасно ждем и любим этот праздник.
Хеллоуин — праздник вампиров, ведьм, привидений и прочей нечисти.
Сладость или гадость — принято спрашивать. Мы выбираем сладость!

Включительно с 31 октября у нас будет действовать сладкая акция
Вводи промокод «HALLOWEEN» и получай скидку в 15% на все наши тарифные планы прокси!

Купить прокси и воспользоваться скидкой -

Связь с нами:
Служба поддержки:
Email: support@proxywhite.com
Telegram:
Группа Вконтакте:
 
Назад
Сверху Снизу