Раздаю бесплатно Свою сборку

тестил кто?
 

2 года кодил сборку Interlude.
Добавлено : защита от программ, игровые боты, и кучу функционала.
Исходники продаются.

Ссылка Гугл

Ссылка яндекс
Написал в личку
 
Пожалуйста, а самое интересное что даже начальные квесты не работают. Нужно править.
 
2 года кодил сборку Interlude.
Добавлено : защита от программ, игровые боты, и кучу функционала.
Исходники продаются.

Ссылка Гугл

Ссылка яндекс
дружище помоги,что по квестам?)
 
Пожалуйста, а самое интересное что даже начальные квесты не работают. Нужно править.
Я проверял много квестов и фиксил где находил ошибки, напишите название и я их исправлю, это просто. С заселение мобов я гдето добавил по моему усмотрению, их легко удалять через датапак.
 
что то какое то лютое легаси, гео 2008 года, неясно чье даже, в мультиселах микс какой то, по квестам жесть, честно сказать дата изменений в дп обо всем говорит, ну антибот тупо капча, очень странно реализован.
 

Вложения

  • AntibotChecker.java.txt
    15,4 КБ · Просмотры: 36
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что то какое то лютое легаси, гео 2008 года, неясно чье даже, в мультиселах микс какой то, по квестам жесть, честно сказать дата изменений в дп обо всем говорит, ну антибот тупо капча, очень странно реализован.
Оверы?
 
тут стояла 1655375129694.png
 
что то какое то лютое легаси, гео 2008 года, неясно чье даже, в мультиселах микс какой то, по квестам жесть, честно сказать дата изменений в дп обо всем говорит, ну антибот тупо капча, очень странно реализован.
Какой мис в мельтиселах?
Есть дыры в геодате?
Антибот капча это защита только от серверной части и она прекрассно справляется, но есть и защита по клиенту. Что именно не нарвится?
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Какая ява ?


2 года кодил сборку Interlude.
Добавлено : защита от программ, игровые боты, и кучу функционала.
Исходники продаются.

Ссылка Гугл

Ссылка яндекс
Какая ява ? Screenshot_1.png
 
1aleksichenk, куда проще было посмотреть самому в манифесте /gameserver/lib/Essence-Scripts.jar/META-INF/MANIFEST.MF
Код:
Manifest-Version: 1.0
Ant-Version: Apache Ant 1.10.5
Created-By: 1.8.0_171-b11 (Oracle Corporation)
Build-By: Gibril
Build-Date: 2022.01.23 19:16
Implementation-Build: 3.0.7
Implementation-Version: FREE
Делаем вывод, нужна 8 ява
 
1aleksichenk, куда проще было посмотреть самому в манифесте /gameserver/lib/Essence-Scripts.jar/META-INF/MANIFEST.MF
Код:
Manifest-Version: 1.0
Ant-Version: Apache Ant 1.10.5
Created-By: 1.8.0_171-b11 (Oracle Corporation)
Build-By: Gibril
Build-Date: 2022.01.23 19:16
Implementation-Build: 3.0.7
Implementation-Version: FREE
Делаем вывод, нужна 8 ява
так у меня вот их 4 штуки и всё равно не то пальто )

Screenshot_2.png
 
1aleksichenk, нужно еще 10 разных версий скачать и установить :Hahaha:
тут на форуме неоднократно поднималась тема, как запускать с конкретной версии при нескольких установленных
 
1aleksichenk, нужно еще 10 разных версий скачать и установить :Hahaha:
тут на форуме неоднократно поднималась тема, как запускать с конкретной версии при нескольких установленных
Братан я профан ещё начал только пару месяцев заниматься серверами

1aleksichenk, нужно еще 10 разных версий скачать и установить :Hahaha:
тут на форуме неоднократно поднималась тема, как запускать с конкретной версии при нескольких установленных
удалил все явы и установил только 1 ява 8 перезагрузил но всё равно та же ошибка
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    53,9 КБ · Просмотры: 110
1aleksichenk, а теперь пишет что не хватает оперативы
StartGameServer.bat
Код:
SET java_opts=%java_opts% -Xms7048m
SET java_opts=%java_opts% -Xmx7048m
 
я помню этого типа, это же цыган из молдовы) viorel

1658781494945.png
НА СБОРКЕ ЕСТЬ ЛЕТАЮЩИЙ ВИВЕРН, АКУРАТНО
 
  • Люблю это
Реакции: cnupum

    Beliano

    Баллов: 1
    Блеааа позабавил:D

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу