Продам голосовалку l2top

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
495
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
380
Баллы
1 483
Продам голосовалку l2top, голосует либо через mail либо через l2top аккаунты, принмает в себя соксы4/5 либо http/s прокси, как с логином так и без, так же работает с tor сетью, потдерживается рукапча, реализована многопоточность(выставляете кол во потоков в ручную).
Написана на C#
Приобрести можно в 3х вариартах.

Тариф "для себя":с привязкой к ссылке л2топа - 5000
Тариф "рабочий": спривязкой к железу 15000
Покупка исходного кода 30000
 
Последнее редактирование модератором:

не реклама. Зашел скачал и крути голоса
 
Крутил И не раз легко. И быстро .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты щас давац попробуй крутани опездал

Я так думаю что этого "Solution" нужно изолировать от общества , по тому как он кидается это видно не вооружённым глазом.Ну или как минимум сдать в больничку.Сразу нецензурная брань
 
Я так думаю что этого "Solution" нужно изолировать от общества , по тому как он кидается это видно не вооружённым глазом.Ну или как минимум сдать в больничку.Сразу нецензурная брань
бл**ь извеняюсь за опездала, человека который не проверив свои предрассудки начинает высератся называют пиздабол.
А что б тебя не крыли [А по щам?], нехер в чужие темы с продажей лесть, трид не создан в разделе общение, так что свое мнение можешь засунуть себе в жопу.
Если мозгов не хватает писать свой софт, какого хера в чужой лезишь
 
бл**ь извеняюсь за опездала, человека который не проверив свои предрассудки начинает высератся называют пиздабол.
А что б тебя не крыли [А по щам?], нехер в чужие темы с продажей лесть, трид не создан в разделе общение, так что свое мнение можешь засунуть себе в жопу.
Если мозгов не хватает писать свой софт, какого хера в чужой лезишь
нихуя не понятно, но очень интересно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бл**ь извеняюсь за опездала, человека который не проверив свои предрассудки начинает высератся называют пиздабол.
А что б тебя не крыли [А по щам?], нехер в чужие темы с продажей лесть, трид не создан в разделе общение, так что свое мнение можешь засунуть себе в жопу.
Если мозгов не хватает писать свой софт, какого хера в чужой лезишь

Крутой Писака что в постах с ошибками строчит,представляю какой там код :D.Установи себе Гугл словарь Гуру ))) извеняюсь :DD Через "и".
 
Вот прямо сейчас кручу l2top_voter, все работает. Что ты там продать хочешь?
Весь функционал он поддерживает, лежит в шаре. Автора в топку.
 
Тариф "для себя":с привязкой к ссылке л2топа - 5000
Тариф "рабочий": спривязкой к железу 15000
Цены). А де демо версия? За такую цену демо должен быть .
 
л2топ ещё актуален? 0_о
 
Назад
Сверху Снизу