Продам Стабильную Interlude сборку

Lokamio

Путник
Пользователь
Сообщения
109
Розыгрыши
0
Репутация
-314
Реакции
170
Баллы
0
Продам стабильную Interlude сборку .
Стояла на многих проектов с онлайном 1к + тестилась.
Сборка без привязок и бэкдоров
Есть уже готовая под х1200
Все подробности в ЛС =)
Продам в одни руки.
Чем хороша сборка ? Полная реализация фантомов как у Pain-team . Стабильная, без привязок.
Срочно нужны деньги, так бы не продавал.
Цена 4к торг уместен.
Включу тест в любой момент.
Пишите в лс за контактами.
 

4к рублей и "как у пейн тима"? Не, спс, дерьма и так хватает.
 
1000+ онлайна, требует 4000 рублей, однозначно вранье!
 
4к рублей и "как у пейн тима"? Не, спс, дерьма и так хватает.
На данный момент эта лучшая реализация фантомов которая есть.
При онлайне 200 - вы можете сделать видимость 700 и более :)

Ни для кого не ново наличие ботов имитирующих живой онлайн сервера на многих проектах, которые значительно увеличивают желание игроков оставаться на вашем сервере и больше донатить, от чего ваша прибыль с проекта значительно возрастает. Не первый год многие спрашивают за эти самые боты и их стоимость



Данная система ботов копирует основное поведение игроков записывая шаблоны действий в мирных зонах (передвижения, заточка, экипировка, атака, каст, контроль уровней, получение профессии, смена/добавление/замена сабов, телепорт). Настройка с помощью дополнительного файла с конфигами. Для более комфортного контроля ботами реализованы админ команды

1000+ онлайна, требует 4000 рублей, однозначно вранье!
Я же сказал - подробнее в Личные Сообщения.
Сборку продаю без исходников по этому и такая цена.
P.S 69ab3b6172.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Чья сборка так и не увидел.
 
Если это сборка которую когда-то пилил я - то гарантирую Вам, вы найдете там 2 ведра говна(проблем). Так же в ней нету того функционала фантомов что описан выше. Только от части.
 
Если это сборка которую когда-то пилил я - то гарантирую Вам, вы найдете там 2 ведра говна(проблем). Так же в ней нету того функционала фантомов что описан выше. Только от части.
Это не она
 
На данный момент эта лучшая реализация фантомов которая есть.
При онлайне 200 - вы можете сделать видимость 700 и более :)

Ни для кого не ново наличие ботов имитирующих живой онлайн сервера на многих проектах, которые значительно увеличивают желание игроков оставаться на вашем сервере и больше донатить, от чего ваша прибыль с проекта значительно возрастает. Не первый год многие спрашивают за эти самые боты и их стоимость



Данная система ботов копирует основное поведение игроков записывая шаблоны действий в мирных зонах (передвижения, заточка, экипировка, атака, каст, контроль уровней, получение профессии, смена/добавление/замена сабов, телепорт). Настройка с помощью дополнительного файла с конфигами. Для более комфортного контроля ботами реализованы админ команды


Я же сказал - подробнее в Личные Сообщения.
Сборку продаю без исходников по этому и такая цена.
P.S Посмотреть вложение 21653
Ты даже часть текста списдил что там уже о сборке говорить. Вот Пруф
 
Если не она, то зачем было цитировать меня с темы о продаже алтаря с моей сборкой?)
 
Если не она, то зачем было цитировать меня с темы о продаже алтаря с моей сборкой?)
Оффтоп:
1 - Лень было писать текст самому (слишком много функционала).
2 - Решил кинуть
3 - Зачем делать велосипед когда можно не заморачиваясь стырить текст и кинуть человека ?)


Если это сборка которую когда-то пилил я - то гарантирую Вам, вы найдете там 2 ведра говна(проблем). Так же в ней нету того функционала фантомов что описан выше. Только от части.
Что-ж Вы так грубо о своей разработке ?)
 
Последнее редактирование модератором:
Если не она, то зачем было цитировать меня с темы о продаже алтаря с моей сборкой?)
То что работа ботов аналогичная как на Пейн-тиме, твоей сборке .
Они похожие, но разработчик не ты .
 
То что работа ботов аналогичная как на Пейн-тиме, твоей сборке .
Они похожие, но разработчик не ты .
Конфиг в студию

Что-ж Вы так грубо о своей разработке ?)
Потому что люцера, еще то дерьмо..я раньше не понимал почему все бросают это дело, теперь дошло.
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. В данной ситуации я был дураком, что взялся пилить это ведро)
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что люцера, еще то дерьмо..я раньше не понимал почему все бросают это дело, теперь дошло.
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. В данной ситуации я был дураком, что взялся пилить это ведро)
мот не в тему. Но что тогда брать лучше за основу. под свой маленький проект? ) Без больших подводных булыжников. acis?
 
мот не в тему. Но что тогда брать лучше за основу. под свой маленький проект? ) Без больших подводных булыжников. acis?
На вкус и цвет фломастеры разные. По-этому я тут не советчик. А вообще самому лучше писать. хоть и уйдет времени тьма.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
На вкус и цвет фломастеры разные. По-этому я тут не советчик. А вообще самому лучше писать. хоть и уйдет времени тьма.
В 2017 с огромным количеством фреймов и базовой реализации входа в мир или уровня c3-c4 займет не много времени. Апнуть до ил так же не будет проблем, правда чуть больше но смысла нету. Интерлюд на явах, это другая игра (c) Zubastic
 
Тс'a анально покарать надо, за наглую пасту.
 
Продам стабильную Interlude сборку = ВРУНИШКА
 
Последнее редактирование модератором:
А, ну понятно. Выдайте товарищу банхамер. Очень сильно рыба воняет.
Это нужно тебе а не мне. Или по твоей логике, чтобы знать что за товар, я обязан в лс долбиться?
 
Назад
Сверху Снизу