Продажа домена для проекта Lineage

Brabus

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток!

Буду очень краток, продам домен:
Lineage.ws
На данном домене ничего не открывалось. Вопросы в стиле "почему сами не запустите?" - считаю не уместными. Прошу писать только по делу, дабы не тратите мое, а в первую очередь - ваше время.

Если заинтересовались, прошу писать в скайп: brabus3578
Обсудим детали.

С Уважением!​
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тоже буду краток зона некчемная, было пару таких доменов be и еше какая-то зона, отдал просто так!
 
тоже буду краток зона некчемная, было пару таких доменов be и еше какая-то зона, отдал просто так!
Ну да, совсем одно и тоже be и ws. Сейчас 90% серверов имеют домены в зоне ru, еще и приставку l2 или la2 - только потому, что регистрация в данной зоне стоит 100 рублей. Остальные же 5%, имеют какой-то набор букв в названии, который не то что прочесть невозможно, но и правильно забить в адресную строку порой очень сложно. Данный домен планировался для крупного комплекса серверов, с перспективой развития. Тех людей которые смотрят на него как для названия сервера, который планирует собрать 200 человек - прошу не беспокоить.

В заключение хотел бы добавить, что Ваш "подаренный" домен свободен. А также, что в зоне ws находятся и находились, довольно крупные проекты, до которых вам еще расти и расти. С Уважением!
 
Ну да, совсем одно и тоже be и ws. Сейчас 90% серверов имеют домены в зоне ru, еще и приставку l2 или la2 - только потому, что регистрация в данной зоне стоит 100 рублей. Остальные же 5%, имеют какой-то набор букв в названии, который не то что прочесть невозможно, но и правильно забить в адресную строку порой очень сложно. Данный домен планировался для крупного комплекса серверов, с перспективой развития. Тех людей которые смотрят на него как для названия сервера, который планирует собрать 200 человек - прошу не беспокоить.

В заключение хотел бы добавить, что Ваш "подаренный" домен свободен. А также, что в зоне ws находятся и находились, довольно крупные проекты, до которых вам еще расти и расти. С Уважением!
лол, когда мониторил домены под проект, пару раз и этот проверял, но ассоциации с лиру сводят его стоимость на нет. гуано в общем то

и кстати, до задницы в какой зоне домен, в любых зонах были нормальные проекты
 
Ну да, совсем одно и тоже be и ws. Сейчас 90% серверов имеют домены в зоне ru, еще и приставку l2 или la2 - только потому, что регистрация в данной зоне стоит 100 рублей. Остальные же 5%, имеют какой-то набор букв в названии, который не то что прочесть невозможно, но и правильно забить в адресную строку порой очень сложно. Данный домен планировался для крупного комплекса серверов, с перспективой развития. Тех людей которые смотрят на него как для названия сервера, который планирует собрать 200 человек - прошу не беспокоить.

В заключение хотел бы добавить, что Ваш "подаренный" домен свободен. А также, что в зоне ws находятся и находились, довольно крупные проекты, до которых вам еще расти и расти. С Уважением!
lineage2.ru
4game.ru
lineage.ru
lineage-verona.ru
И не много не по теме(Вконтакте раньше был vkontakte.ru)
danieldefo.ru (Столько лет проекту, а наверное бомжи)
theabyss.ru (la2.theabyss.ru)
И некоторые проекты несколько лет уже в этой сфере Особенно как пример дд и абисс, так почему же они не в зоне ws? Не нужно так говорить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени суток!

Буду очень краток, продам домен:
Lineage.ws
На данном домене ничего не открывалось. Вопросы в стиле "почему сами не запустите?" - считаю не уместными. Прошу писать только по делу, дабы не тратите мое, а в первую очередь - ваше время.

Если заинтересовались, прошу писать в скайп: brabus3578
Обсудим детали.

С Уважением!​
Не стоит он 400 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
lineage2.ru
4game.ru
lineage.ru
lineage-verona.ru
И не много не по теме(Вконтакте раньше был vkontakte.ru)
danieldefo.ru (Столько лет проекту, а наверное бомжи)
theabyss.ru (la2.theabyss.ru)
И некоторые проекты несколько лет уже в этой сфере Особенно как пример дд и абисс, так почему же они не в зоне ws? Не нужно так говорить
В своем посте, я поставил акцент на доменах с приставками, которые пишут их ради того, чтобы регнуть в зоне .ру. Слова про проекты, которые Вы перечислили выше, я не сказал.

лол, когда мониторил домены под проект, пару раз и этот проверял, но ассоциации с лиру сводят его стоимость на нет. гуано в общем то

и кстати, до задницы в какой зоне домен, в любых зонах были нормальные проекты
Ну я примерно представляю уровень Ваших проектов и стратегию построения рекламы. Поэтому Вы правы, мое предложение Вам не подойдет.

Не стоит он 400 рублей
О рублях Вам ничего не говорили - это раз. Во-вторых, посмотрите на стоимость регистрации и стоимость продления.

Да и еще, думаю как и на других форумах, найдется "шутник" который скажет: Да он его вчера зарегал и хочет по-бырому продать.
Сразу дам ответ, для тех кто в танке:
11zhz.png
 
Назад
Сверху Снизу