Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Более извращенный вариант должен быть, тот же HP,MP,CP бар напримересли в случае л2 то толкьо жутким костылем. Делаем несколько картинок с прогресс баром разного заполнения и уже условием выводим хтмл с нужным нам прогресс баром.
хп цп мп бары меняются инфой с юзер инфо, увы это не тоБолее извращенный вариант должен быть, тот же HP,MP,CP бар например
Там картинка, она меняется.хп цп мп бары меняются инфой с юзер инфо, увы это не то
ты туповатый.Там картинка, она меняется.
Ок.ты туповатый.
не как не сделать. ты можешь изменять дину полоски указав width и то если она собрана правильно то будет тянутся, а если нет то увы.Ок.
По делу: можно изменять полоску по длине но она без заднего фона будет, как задний фон сделать чтобы был
Не то слово, в хлам.. Покажите что под тем хайдом блин)))Похоже гайка только что разбил мир одного человека в дребезги.
Под тем хайдом вам не пойдет. На интерлюде не ставится бэкграунд в table. Если только весь table залить цветом. Но края будут не скруглённые. Но примерно будет похоже.Не то слово, в хлам.. Покажите что под тем хайдом блин)))
Хорошо, похоже что надо рисовать картинки и сделать конвертер чтобы из data/image картинки брались, либо полоску сделать по самому краю низа <td> и ее изменять.Под тем хайдом вам не пойдет. На интерлюде не ставится бэкграунд в table. Если только весь table залить цветом. Но края будут не скруглённые. Но примерно будет похоже.
Вы должны ответить, либо нажать "Мне нравится", чтобы увидеть скрытое содержимое.Не то слово, в хлам.. Покажите что под тем хайдом блин)))