Программа для просмотра/скачивания фильмов и сериалов

Die

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
426
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
578
Реакции
132
Баллы
1 438
Наткнулся в интернете на интересную программку (что удивило, что находится в официальном магазине microsoft бесплатно), множество фильмов и сериалов в 720p без рекламы, + с возможностью скачивания прям на PC.



1574089655758.png
 

На что только не идут некоторые, чтобы не пользоваться самым простым и логичным способом получения фильмов на халяву - торрентом....
 
На что только не идут некоторые, чтобы не пользоваться самым простым и логичным способом получения фильмов на халяву - торрентом....
Возможно, но торрент это только скачивание, да и не всегда безопасное (мои родители - пример), вроде скачал фильм, а потом бац и нашел 200+ троянов. Тут же безопасная программа, да и + зачем мне например качать фильм, если я хочу сразу его посмотреть, а не 40 минут искать в интернете, где же он есть да и еще не заблокирован.
 
Возможно, но торрент это только скачивание, да и не всегда безопасное (мои родители - пример), вроде скачал фильм, а потом бац и нашел 200+ троянов. Тут же безопасная программа, да и + зачем мне например качать фильм, если я хочу сразу его посмотреть, а не 40 минут искать в интернете, где же он есть да и еще не заблокирован.
Запускайте через эйс стрим и будет вам счастье :Coffee:
 
savefromnet...
 
Возможно, но торрент это только скачивание, да и не всегда безопасное (мои родители - пример), вроде скачал фильм, а потом бац и нашел 200+ троянов. Тут же безопасная программа, да и + зачем мне например качать фильм, если я хочу сразу его посмотреть, а не 40 минут искать в интернете, где же он есть да и еще не заблокирован.
Тут уж средство зависит от задачи: например, фильм в 4К с нормальным битрейтом не получится посмотреть ни в каком онлайне.
 
Тут уж средство зависит от задачи: например, фильм в 4К с нормальным битрейтом не получится посмотреть ни в каком онлайне.
Их тупо там нет. Сраные фулхд от силы пихают, и то если повезет, а так в основном 720ки везде.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
омг какие все переборчивы и зависимые от качества стали)
 
омг какие все переборчивы и зависимые от качества стали)
Ну правильно, правильно. Требования к качеству видео растет пропорционально росту скорости эзернета :giggle:
На диалапе бы не получилось посмотреть кинчик в хд качестве.

МедиаГет в свое время нравился в качестве софта для просмотра и скачивания фильмов/сириков.
 
Я скажу больше, перед покупкой проектора я не понимал людей которые качают фильмы в блюрэй формате где размер фильма 20-80гб, а сейчас же только в таком качестве и смотрю, иногда но редко смотрю сжатые рипы.
А по поводу потокового просмотра, так в уторенте, который веб версия, можно это делать с поддержкой большого количества форматов файлов.
 
Назад
Сверху Снизу