Проблема с пакеткой

Ayako

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2J_Mobius_Essence_6.1_BattleChronicle
Ребят в общем долго долго искал вангвард и решил попробовать апнуть L2J_Mobius_Essence_6.1_BattleChronicle до вангварда, но сразу же во что уперся так это при в ходе на сервер слышу как в игре открываются двери птички типо поют, но картинка так и не появляется, Где копать подскажите)
 
Берёшь иду, ищешь пакет, дальше смотришь структуру пакета, но там сложнее там надо по байтам высчитывать переменные:)(так как сплит пакет) ну и получил клиент структуру, сверяешь со своей в сурсе и смотришь различия:)
 
Берёшь иду, ищешь пакет, дальше смотришь структуру пакета, но там сложнее там надо по байтам высчитывать переменные:)(так как сплит пакет) ну и получил клиент структуру, сверяешь со своей в сурсе и смотришь различия:)
уххх... Я новичок во всем этом) чет сложновато это)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у мобиуса ток пайпал. уже пытался.

да и выкладывать огромные сумы не хочется. яш не буду из этого проект делать.

у многих есть на руках вангвард от мобиуса но все жадничают) там все одно реализация не очень. Хз почему все такие евреи.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у мобиуса ток пайпал. уже пытался.

да и выкладывать огромные сумы не хочется. яш не буду из этого проект делать.

у многих есть на руках вангвард от мобиуса но все жадничают) там все одно реализация не очень. Хз почему все такие евреи.
наверное потому что все покупают, а ты не можешь
 
Назад
Сверху Снизу